Поезд 125Й Самара — Казань


 

Номер поезда: 125Й
Маршрут: Самара — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Самара — Казань курсирует вечерний поезд 125Й, который отправляется в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 06:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 125Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1492 руб., в купе 1444 руб.

График и маршрут следования поезда 125Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
20.01.2020 20:25
Чапаевск
20.01.2020 21:03
2 мин.
20.01.2020 21:05
40 мин.
Безенчук
20.01.2020 21:23
2 мин.
20.01.2020 21:25
1 ч.
Сызрань-1
20.01.2020 22:31
27 мин.
20.01.2020 22:58
2 ч., 33 мин.
Ульяновск-Центр.
21.01.2020 01:41
40 мин.
21.01.2020 02:21
5 ч., 56 мин.
Буа
21.01.2020 03:25
2 мин.
21.01.2020 03:27
8 ч., 2 мин.
Зелёный Дол
21.01.2020 05:20
2 мин.
21.01.2020 05:22
9 ч., 57 мин.
Казань-Пасс.
21.01.2020 06:20
10 ч., 55 мин.