Поезд 125Е Новый Уренгой — Новосибирск


 

Номер поезда: 125Е
Маршрут: Новый Уренгой — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Новый Уренгой — Новосибирск курсирует вечерний поезд 125Е , который отправляется в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 20:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 36 станций и составит приблизительно 2483 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сургут - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 125Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5257 руб., в купе 14503 руб.

График и маршрут следования поезда 125Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
27.11.2022 20:39
Коротчаево
27.11.2022 22:29
8 мин.
27.11.2022 22:37
1 ч., 58 мин.
Сывдарма
28.11.2022 00:03
2 мин.
28.11.2022 00:05
3 ч., 26 мин.
Пуровск
28.11.2022 00:52
5 мин.
28.11.2022 00:57
4 ч., 18 мин.
Пурпе
28.11.2022 01:56
17 мин.
28.11.2022 02:13
5 ч., 34 мин.
Ханымей
28.11.2022 04:00
5 мин.
28.11.2022 04:05
7 ч., 26 мин.
Ноябрьск 2
28.11.2022 05:30
5 мин.
28.11.2022 05:35
8 ч., 56 мин.
Ноябрьск 1
28.11.2022 05:55
17 мин.
28.11.2022 06:12
9 ч., 33 мин.
Когалым
28.11.2022 07:56
5 мин.
28.11.2022 08:01
11 ч., 22 мин.
Ульт-Ягун
28.11.2022 09:35
2 мин.
28.11.2022 09:37
12 ч., 58 мин.
Сургут
28.11.2022 10:41
40 мин.
28.11.2022 11:21
14 ч., 42 мин.
Усть-Юган
28.11.2022 12:54
2 мин.
28.11.2022 12:56
16 ч., 17 мин.
Пыть-Ях
28.11.2022 13:24
5 мин.
28.11.2022 13:29
16 ч., 50 мин.
Куть-Ях
28.11.2022 14:45
5 мин.
28.11.2022 14:50
18 ч., 11 мин.
Салым
28.11.2022 15:38
5 мин.
28.11.2022 15:43
19 ч., 4 мин.
Демьянка
28.11.2022 17:41
16 мин.
28.11.2022 17:57
21 ч., 18 мин.
Юность-Комсомольская
28.11.2022 19:36
5 мин.
28.11.2022 19:41
23 ч., 2 мин.
Тобольск
28.11.2022 21:24
10 мин.
28.11.2022 21:34
1 дн., 55 мин.
Тюмень
29.11.2022 01:30
31 мин.
29.11.2022 02:01
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Ялуторовск
29.11.2022 03:04
2 мин.
29.11.2022 03:06
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Заводоуковская
29.11.2022 03:25
16 мин.
29.11.2022 03:41
1 дн., 7 ч., 2 мин.
Омутинская
29.11.2022 04:35
2 мин.
29.11.2022 04:37
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Голышманово
29.11.2022 05:11
2 мин.
29.11.2022 05:13
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Ишим
29.11.2022 06:15
5 мин.
29.11.2022 06:20
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Маслянская
29.11.2022 07:06
1 мин.
29.11.2022 07:07
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Называевская
29.11.2022 09:10
2 мин.
29.11.2022 09:12
1 дн., 11 ч., 33 мин.
Любинская
29.11.2022 10:08
2 мин.
29.11.2022 10:10
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Омск-Пасс.
29.11.2022 10:49
32 мин.
29.11.2022 11:21
1 дн., 13 ч., 42 мин.
Калачинская
29.11.2022 12:17
2 мин.
29.11.2022 12:19
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Татарская
29.11.2022 14:14
2 мин.
29.11.2022 14:16
1 дн., 15 ч., 37 мин.
Чаны
29.11.2022 14:50
2 мин.
29.11.2022 14:52
1 дн., 16 ч., 13 мин.
Озеро Карачинское
29.11.2022 15:07
5 мин.
29.11.2022 15:12
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Барабинск
29.11.2022 16:24
23 мин.
29.11.2022 16:47
1 дн., 18 ч., 8 мин.
Чулымская
29.11.2022 18:30
2 мин.
29.11.2022 18:32
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Обь
29.11.2022 20:07
2 мин.
29.11.2022 20:09
1 дн., 21 ч., 30 мин.
Новосибирск-главный
29.11.2022 20:32
1 дн., 21 ч., 53 мин.

 

Между станциями Новый Уренгой и Новосибирск-главный курсирует ещё 1 поезд - 011Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".