Поезд 125Е Новый Уренгой — Новосибирск


 

Номер поезда: 125Е
Маршрут: Новый Уренгой — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Новый Уренгой — Новосибирск курсирует вечерний поезд 125Е, который отправляется в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 20:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 125Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6175 руб., в купе 6044 руб.

График и маршрут следования поезда 125Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
10.01.2020 20:39
Коротчаево
10.01.2020 22:29
8 мин.
10.01.2020 22:37
1 ч., 58 мин.
Сывдарма
10.01.2020 23:59
2 мин.
11.01.2020 00:01
3 ч., 22 мин.
Пуровск
11.01.2020 00:49
10 мин.
11.01.2020 00:59
4 ч., 20 мин.
Пурпе
11.01.2020 01:58
17 мин.
11.01.2020 02:15
5 ч., 36 мин.
Ханымей
11.01.2020 03:58
30 мин.
11.01.2020 04:28
7 ч., 49 мин.
Ноябрьск 2
11.01.2020 05:40
5 мин.
11.01.2020 05:45
9 ч., 6 мин.
Ноябрьск 1
11.01.2020 06:01
17 мин.
11.01.2020 06:18
9 ч., 39 мин.
Когалым
11.01.2020 07:51
5 мин.
11.01.2020 07:56
11 ч., 17 мин.
Ульт-Ягун
11.01.2020 09:27
2 мин.
11.01.2020 09:29
12 ч., 50 мин.
Сургут
11.01.2020 10:29
40 мин.
11.01.2020 11:09
14 ч., 30 мин.
Усть-Юган
11.01.2020 12:38
2 мин.
11.01.2020 12:40
16 ч., 1 мин.
Пыть-Ях
11.01.2020 13:07
10 мин.
11.01.2020 13:17
16 ч., 38 мин.
Куть-Ях
11.01.2020 14:47
2 мин.
11.01.2020 14:49
18 ч., 10 мин.
Салым
11.01.2020 15:41
5 мин.
11.01.2020 15:46
19 ч., 7 мин.
Демьянка
11.01.2020 17:40
16 мин.
11.01.2020 17:56
21 ч., 17 мин.
Юность-Комсомольская
11.01.2020 19:34
2 мин.
11.01.2020 19:36
22 ч., 57 мин.
Тобольск
11.01.2020 21:21
10 мин.
11.01.2020 21:31
1 дн., 52 мин.
Тюмень
12.01.2020 01:55
31 мин.
12.01.2020 02:26
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Ялуторовск
12.01.2020 03:31
2 мин.
12.01.2020 03:33
1 дн., 6 ч., 54 мин.
Заводоуковская
12.01.2020 03:52
2 мин.
12.01.2020 03:54
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Омутинская
12.01.2020 04:44
1 мин.
12.01.2020 04:45
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Голышманово
12.01.2020 05:19
2 мин.
12.01.2020 05:21
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Ишим
12.01.2020 06:20
15 мин.
12.01.2020 06:35
1 дн., 9 ч., 56 мин.
Маслянская
12.01.2020 07:13
1 мин.
12.01.2020 07:14
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Называевская
12.01.2020 09:12
2 мин.
12.01.2020 09:14
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Любинская
12.01.2020 10:11
2 мин.
12.01.2020 10:13
1 дн., 12 ч., 34 мин.
Омск-Пасс.
12.01.2020 10:53
38 мин.
12.01.2020 11:31
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Калачинская
12.01.2020 12:28
2 мин.
12.01.2020 12:30
1 дн., 14 ч., 51 мин.
Татарская
12.01.2020 14:26
2 мин.
12.01.2020 14:28
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Чаны
12.01.2020 15:04
2 мин.
12.01.2020 15:06
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Озеро Карачинское
12.01.2020 15:18
4 мин.
12.01.2020 15:22
1 дн., 16 ч., 43 мин.
Барабинск
12.01.2020 16:20
23 мин.
12.01.2020 16:43
1 дн., 18 ч., 4 мин.
Новосибирск-главный
12.01.2020 20:07
1 дн., 21 ч., 28 мин.