Поезд 124У Абакан — Красноярск


 

Номер поезда: 124У
Маршрут: Абакан — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Абакан — Красноярск курсирует вечерний поезд 124У, который отправляется в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 06:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 828 руб., в плацкарт 1575 руб., в купе 1506 руб.

График и маршрут следования поезда 124У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Абакан
26.12.2019 19:00
Минусинск
26.12.2019 19:17
4 мин.
26.12.2019 19:21
21 мин.
Крупская
26.12.2019 19:47
1 мин.
26.12.2019 19:48
48 мин.
Пионерская
26.12.2019 20:04
2 мин.
26.12.2019 20:06
1 ч., 6 мин.
Жерлык
26.12.2019 20:17
1 мин.
26.12.2019 20:18
1 ч., 18 мин.
Туба
26.12.2019 20:33
4 мин.
26.12.2019 20:37
1 ч., 37 мин.
Курагино
26.12.2019 20:52
4 мин.
26.12.2019 20:56
1 ч., 56 мин.
Ирба
26.12.2019 21:14
1 мин.
26.12.2019 21:15
2 ч., 15 мин.
Кизир
26.12.2019 21:48
1 мин.
26.12.2019 21:49
2 ч., 49 мин.
Журавлёво
26.12.2019 22:00
2 мин.
26.12.2019 22:02
3 ч., 2 мин.
Кошурниково
26.12.2019 22:22
17 мин.
26.12.2019 22:39
3 ч., 39 мин.
Стофато
26.12.2019 22:58
1 мин.
26.12.2019 22:59
3 ч., 59 мин.
Джебь
26.12.2019 23:12
1 мин.
26.12.2019 23:13
4 ч., 13 мин.
Щетинкино
26.12.2019 23:29
1 мин.
26.12.2019 23:30
4 ч., 30 мин.
Сисим
26.12.2019 23:42
1 мин.
26.12.2019 23:43
4 ч., 43 мин.
Джетка
27.12.2019 00:00
1 мин.
27.12.2019 00:01
5 ч., 1 мин.
Крол
27.12.2019 00:19
1 мин.
27.12.2019 00:20
5 ч., 20 мин.
Жайма
27.12.2019 00:34
1 мин.
27.12.2019 00:35
5 ч., 35 мин.
Мана
27.12.2019 01:00
5 мин.
27.12.2019 01:05
6 ч., 5 мин.
Хабайдак
27.12.2019 01:22
2 мин.
27.12.2019 01:24
6 ч., 24 мин.
Отроги
27.12.2019 01:35
1 мин.
27.12.2019 01:36
6 ч., 36 мин.
Кой
27.12.2019 01:42
1 мин.
27.12.2019 01:43
6 ч., 43 мин.
Лукашевич
27.12.2019 02:01
2 мин.
27.12.2019 02:03
7 ч., 3 мин.
Кравченко
27.12.2019 02:22
1 мин.
27.12.2019 02:23
7 ч., 23 мин.
Саянская
27.12.2019 03:02
20 мин.
27.12.2019 03:22
8 ч., 22 мин.
Авда
27.12.2019 03:45
1 мин.
27.12.2019 03:46
8 ч., 46 мин.
Уяр
27.12.2019 04:15
4 мин.
27.12.2019 04:19
9 ч., 19 мин.
Злобино
27.12.2019 06:10
2 мин.
27.12.2019 06:12
11 ч., 12 мин.
Енисей
27.12.2019 06:23
1 мин.
27.12.2019 06:24
11 ч., 24 мин.
Красноярск-Пасс.
27.12.2019 06:35
11 ч., 35 мин.