Поезд 124У Абакан — Красноярск


 

Номер поезда: 124У
Маршрут: Абакан — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Абакан — Красноярск курсирует вечерний поезд 124У , который отправляется в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 06:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 478 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Саянская - 24 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1299 руб., в купе 2840 руб.

График и маршрут следования поезда 124У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Абакан
07.11.2022 18:55
Минусинск
07.11.2022 19:16
5 мин.
07.11.2022 19:21
26 мин.
Крупская
07.11.2022 19:48
1 мин.
07.11.2022 19:49
54 мин.
Пионерская
07.11.2022 20:06
5 мин.
07.11.2022 20:11
1 ч., 16 мин.
Жерлык
07.11.2022 20:23
1 мин.
07.11.2022 20:24
1 ч., 29 мин.
Туба
07.11.2022 20:37
5 мин.
07.11.2022 20:42
1 ч., 47 мин.
Курагино
07.11.2022 21:00
5 мин.
07.11.2022 21:05
2 ч., 10 мин.
Ирба
07.11.2022 21:22
1 мин.
07.11.2022 21:23
2 ч., 28 мин.
Кизир
07.11.2022 21:56
1 мин.
07.11.2022 21:57
3 ч., 2 мин.
Журавлёво
07.11.2022 22:10
1 мин.
07.11.2022 22:11
3 ч., 16 мин.
Кошурниково
07.11.2022 22:35
17 мин.
07.11.2022 22:52
3 ч., 57 мин.
Стофато
07.11.2022 23:09
1 мин.
07.11.2022 23:10
4 ч., 15 мин.
Джебь
07.11.2022 23:24
1 мин.
07.11.2022 23:25
4 ч., 30 мин.
Щетинкино
07.11.2022 23:44
1 мин.
07.11.2022 23:45
4 ч., 50 мин.
Сисим
07.11.2022 23:59
1 мин.
08.11.2022 00:00
5 ч., 5 мин.
Джетка
08.11.2022 00:15
1 мин.
08.11.2022 00:16
5 ч., 21 мин.
Крол
08.11.2022 00:31
1 мин.
08.11.2022 00:32
5 ч., 37 мин.
Жайма
08.11.2022 00:46
1 мин.
08.11.2022 00:47
5 ч., 52 мин.
Мана
08.11.2022 01:11
2 мин.
08.11.2022 01:13
6 ч., 18 мин.
Отроги
08.11.2022 01:35
1 мин.
08.11.2022 01:36
6 ч., 41 мин.
Кой
08.11.2022 01:42
1 мин.
08.11.2022 01:43
6 ч., 48 мин.
Лукашевич
08.11.2022 01:56
1 мин.
08.11.2022 01:57
7 ч., 2 мин.
Кравченко
08.11.2022 02:13
1 мин.
08.11.2022 02:14
7 ч., 19 мин.
Саянская
08.11.2022 02:49
24 мин.
08.11.2022 03:13
8 ч., 18 мин.
Авда
08.11.2022 03:39
1 мин.
08.11.2022 03:40
8 ч., 45 мин.
Уяр
08.11.2022 04:07
2 мин.
08.11.2022 04:09
9 ч., 14 мин.
Злобино
08.11.2022 05:58
1 мин.
08.11.2022 05:59
11 ч., 4 мин.
Енисей
08.11.2022 06:09
1 мин.
08.11.2022 06:10
11 ч., 15 мин.
Красноярск-Пасс.
08.11.2022 06:20
11 ч., 25 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".