Поезд 124У Абакан — Красноярск


 

Номер поезда: 124У
Маршрут: Абакан — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Абакан — Красноярск курсирует вечерний поезд 124У , который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 06:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 478 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Саянская - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1586 руб., в купе 2033 руб.

График и маршрут следования поезда 124У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Абакан
13.06.2024 19:20
Минусинск
13.06.2024 19:42
4 мин.
13.06.2024 19:46
26 мин.
Крупская
13.06.2024 20:13
1 мин.
13.06.2024 20:14
54 мин.
Пионерская
13.06.2024 20:31
5 мин.
13.06.2024 20:36
1 ч., 16 мин.
Жерлык
13.06.2024 20:47
1 мин.
13.06.2024 20:48
1 ч., 28 мин.
Туба
13.06.2024 21:03
7 мин.
13.06.2024 21:10
1 ч., 50 мин.
Курагино
13.06.2024 21:28
4 мин.
13.06.2024 21:32
2 ч., 12 мин.
Ирба
13.06.2024 21:49
1 мин.
13.06.2024 21:50
2 ч., 30 мин.
Кизир
13.06.2024 22:22
1 мин.
13.06.2024 22:23
3 ч., 3 мин.
Журавлёво
13.06.2024 22:34
1 мин.
13.06.2024 22:35
3 ч., 15 мин.
Кошурниково
13.06.2024 22:57
17 мин.
13.06.2024 23:14
3 ч., 54 мин.
Стофато
13.06.2024 23:31
1 мин.
13.06.2024 23:32
4 ч., 12 мин.
Джебь
13.06.2024 23:47
1 мин.
13.06.2024 23:48
4 ч., 28 мин.
Щетинкино
14.06.2024 00:08
1 мин.
14.06.2024 00:09
4 ч., 49 мин.
Сисим
14.06.2024 00:23
1 мин.
14.06.2024 00:24
5 ч., 4 мин.
Джетка
14.06.2024 00:39
1 мин.
14.06.2024 00:40
5 ч., 20 мин.
Крол
14.06.2024 00:55
1 мин.
14.06.2024 00:56
5 ч., 36 мин.
Жайма
14.06.2024 01:10
1 мин.
14.06.2024 01:11
5 ч., 51 мин.
Мана
14.06.2024 01:34
2 мин.
14.06.2024 01:36
6 ч., 16 мин.
Отроги
14.06.2024 01:57
1 мин.
14.06.2024 01:58
6 ч., 38 мин.
Кой
14.06.2024 02:04
1 мин.
14.06.2024 02:05
6 ч., 45 мин.
Лукашевич
14.06.2024 02:23
1 мин.
14.06.2024 02:24
7 ч., 4 мин.
Кравченко
14.06.2024 02:40
1 мин.
14.06.2024 02:41
7 ч., 21 мин.
Саянская
14.06.2024 03:16
25 мин.
14.06.2024 03:41
8 ч., 21 мин.
Авда
14.06.2024 04:07
1 мин.
14.06.2024 04:08
8 ч., 48 мин.
Уяр
14.06.2024 04:36
4 мин.
14.06.2024 04:40
9 ч., 20 мин.
Злобино
14.06.2024 06:31
1 мин.
14.06.2024 06:32
11 ч., 12 мин.
Енисей
14.06.2024 06:42
2 мин.
14.06.2024 06:44
11 ч., 24 мин.
Красноярск-Пасс.
14.06.2024 06:55
11 ч., 35 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".