Поезд 124Д Константиновка — Киев


 

Номер поезда: 124Д
Маршрут: Константиновка — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Константиновка — Киев курсирует дневной поезд 124Д, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 08:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 560 руб., в купе 791 руб., в люкс 1724 руб.

График и маршрут следования поезда 124Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Константиновка
14.01.2020 17:40
Дружковка
14.01.2020 17:59
2 мин.
14.01.2020 18:01
21 мин.
Краматорск
14.01.2020 18:13
5 мин.
14.01.2020 18:18
38 мин.
Славянский Курорт
14.01.2020 18:43
7 мин.
14.01.2020 18:50
1 ч., 10 мин.
Лиман
14.01.2020 19:14
3 мин.
14.01.2020 19:17
1 ч., 37 мин.
Святогорск
14.01.2020 19:45
2 мин.
14.01.2020 19:47
2 ч., 7 мин.
Изюм
14.01.2020 20:14
2 мин.
14.01.2020 20:16
2 ч., 36 мин.
Балаклея
14.01.2020 20:57
2 мин.
14.01.2020 20:59
3 ч., 19 мин.
Змиёв
14.01.2020 21:33
2 мин.
14.01.2020 21:35
3 ч., 55 мин.
Харьков-Пасс.
14.01.2020 22:15
26 мин.
14.01.2020 22:41
5 ч., 1 мин.
Смородино
15.01.2020 01:04
3 мин.
15.01.2020 01:07
7 ч., 27 мин.
Сумы
15.01.2020 02:11
20 мин.
15.01.2020 02:31
8 ч., 51 мин.
Ворожба-Пасс.
15.01.2020 03:27
22 мин.
15.01.2020 03:49
10 ч., 9 мин.
Путивль
15.01.2020 04:21
5 мин.
15.01.2020 04:26
10 ч., 46 мин.
Конотоп
15.01.2020 05:11
5 мин.
15.01.2020 05:16
11 ч., 36 мин.
Бахмач-Пасс.
15.01.2020 05:39
2 мин.
15.01.2020 05:41
12 ч., 1 мин.
Нежин
15.01.2020 06:32
2 мин.
15.01.2020 06:34
12 ч., 54 мин.
Дарница
15.01.2020 07:56
18 мин.
15.01.2020 08:14
14 ч., 34 мин.
Киев-Пасс.
15.01.2020 08:33
14 ч., 53 мин.