Поезд 123Г Киров — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 123Г
Маршрут: Киров — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

По маршруту Киров — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 123Г, который отправляется в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 11:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 123Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1490 руб., в плацкарт 2443 руб., в купе 4017 руб.

График и маршрут следования поезда 123Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
06.01.2020 10:51
Котельнич-1
06.01.2020 12:27
40 мин.
06.01.2020 13:07
2 ч., 16 мин.
Свеча
06.01.2020 14:03
2 мин.
06.01.2020 14:05
3 ч., 14 мин.
Шабалино
06.01.2020 14:29
2 мин.
06.01.2020 14:31
3 ч., 40 мин.
Гостовская
06.01.2020 14:52
2 мин.
06.01.2020 14:54
4 ч., 3 мин.
Поназырево
06.01.2020 15:14
3 мин.
06.01.2020 15:17
4 ч., 26 мин.
Шарья
06.01.2020 15:51
14 мин.
06.01.2020 16:05
5 ч., 14 мин.
Шекшема
06.01.2020 16:35
1 мин.
06.01.2020 16:36
5 ч., 45 мин.
Мантурово
06.01.2020 17:07
2 мин.
06.01.2020 17:09
6 ч., 18 мин.
Брантовка
06.01.2020 17:29
2 мин.
06.01.2020 17:31
6 ч., 40 мин.
Нея
06.01.2020 17:55
2 мин.
06.01.2020 17:57
7 ч., 6 мин.
Номжа
06.01.2020 18:16
1 мин.
06.01.2020 18:17
7 ч., 26 мин.
Николо-Полома
06.01.2020 18:38
2 мин.
06.01.2020 18:40
7 ч., 49 мин.
Антропово
06.01.2020 19:01
2 мин.
06.01.2020 19:03
8 ч., 12 мин.
Лопарёво
06.01.2020 19:19
1 мин.
06.01.2020 19:20
8 ч., 29 мин.
Галич
06.01.2020 19:41
4 мин.
06.01.2020 19:45
8 ч., 54 мин.
Россолово
06.01.2020 20:13
2 мин.
06.01.2020 20:15
9 ч., 24 мин.
Буй
06.01.2020 20:42
15 мин.
06.01.2020 20:57
10 ч., 6 мин.
Вохтога
06.01.2020 21:35
1 мин.
06.01.2020 21:36
10 ч., 45 мин.
Вологда-1
06.01.2020 22:38
40 мин.
06.01.2020 23:18
12 ч., 27 мин.
Шексна
07.01.2020 01:00
8 мин.
07.01.2020 01:08
14 ч., 17 мин.
Череповец-1
07.01.2020 01:43
14 мин.
07.01.2020 01:57
15 ч., 6 мин.
Суда
07.01.2020 02:34
2 мин.
07.01.2020 02:36
15 ч., 45 мин.
Кадуй
07.01.2020 02:57
2 мин.
07.01.2020 02:59
16 ч., 8 мин.
Бабаево
07.01.2020 04:13
34 мин.
07.01.2020 04:47
17 ч., 56 мин.
Подборовье
07.01.2020 05:47
2 мин.
07.01.2020 05:49
18 ч., 58 мин.
Ефимовская
07.01.2020 06:09
3 мин.
07.01.2020 06:12
19 ч., 21 мин.
Пикалёво 1
07.01.2020 06:48
3 мин.
07.01.2020 06:51
20 ч.
Тихвин
07.01.2020 07:27
5 мин.
07.01.2020 07:32
20 ч., 41 мин.
Волховстрой 1
07.01.2020 08:52
5 мин.
07.01.2020 08:57
22 ч., 6 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
07.01.2020 11:12
1 дн., 21 мин.