Поезд 122Ш Николаев — Ровно


 

Номер поезда: 122Ш
Маршрут: Николаев — Ровно
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 февраля, …

По маршруту Николаев — Ровно курсирует вечерний поезд 122Ш, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 14:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 122Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Николаев-Пасс.
19.01.2020 21:20
Явкино
19.01.2020 22:20
2 мин.
19.01.2020 22:22
1 ч., 2 мин.
Новый Буг
19.01.2020 23:03
2 мин.
19.01.2020 23:05
1 ч., 45 мин.
Казанка
19.01.2020 23:33
2 мин.
19.01.2020 23:35
2 ч., 15 мин.
Долинская
20.01.2020 00:07
20 мин.
20.01.2020 00:27
3 ч., 7 мин.
Куцовка
20.01.2020 00:50
2 мин.
20.01.2020 00:52
3 ч., 32 мин.
Чернолесская
20.01.2020 02:15
2 мин.
20.01.2020 02:17
4 ч., 57 мин.
Фундуклеевка
20.01.2020 02:46
6 мин.
20.01.2020 02:52
5 ч., 32 мин.
Каменка
20.01.2020 03:06
2 мин.
20.01.2020 03:08
5 ч., 48 мин.
Им.Тараса Шевченко
20.01.2020 03:29
20 мин.
20.01.2020 03:49
6 ч., 29 мин.
Городище
20.01.2020 04:32
2 мин.
20.01.2020 04:34
7 ч., 14 мин.
Корсунь
20.01.2020 04:53
2 мин.
20.01.2020 04:55
7 ч., 35 мин.
Киев-Пасс.
20.01.2020 06:50
42 мин.
20.01.2020 07:32
10 ч., 12 мин.
Фастов-1
20.01.2020 08:44
2 мин.
20.01.2020 08:46
11 ч., 26 мин.
Попельня
20.01.2020 09:27
2 мин.
20.01.2020 09:29
12 ч., 9 мин.
Бердичев
20.01.2020 10:45
2 мин.
20.01.2020 10:47
13 ч., 27 мин.
Чуднов-Волынский
20.01.2020 11:18
2 мин.
20.01.2020 11:20
14 ч.
Печановка
20.01.2020 11:41
2 мин.
20.01.2020 11:43
14 ч., 23 мин.
Мирополь
20.01.2020 11:52
2 мин.
20.01.2020 11:54
14 ч., 34 мин.
Понинка
20.01.2020 12:04
2 мин.
20.01.2020 12:06
14 ч., 46 мин.
Полонное
20.01.2020 12:10
2 мин.
20.01.2020 12:12
14 ч., 52 мин.
Шепетовка
20.01.2020 12:43
12 мин.
20.01.2020 12:55
15 ч., 35 мин.
Славута-1
20.01.2020 13:16
2 мин.
20.01.2020 13:18
15 ч., 58 мин.
Кривин
20.01.2020 13:31
2 мин.
20.01.2020 13:33
16 ч., 13 мин.
Острог
20.01.2020 13:49
2 мин.
20.01.2020 13:51
16 ч., 31 мин.
Здолбунов
20.01.2020 14:13
5 мин.
20.01.2020 14:18
16 ч., 58 мин.
Ровно
20.01.2020 14:35
17 ч., 15 мин.