Поезд 122Л Ровно — Николаев


 

Номер поезда: 122Л
Маршрут: Ровно — Николаев
Периодичность: ежедневно по 25.01

По маршруту Ровно — Николаев курсирует дневной поезд 122Л, который отправляется в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 07:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 122Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ровно
27.12.2019 15:25
Здолбунов
27.12.2019 15:40
3 мин.
27.12.2019 15:43
18 мин.
Острог
27.12.2019 16:06
2 мин.
27.12.2019 16:08
43 мин.
Кривин
27.12.2019 16:24
2 мин.
27.12.2019 16:26
1 ч., 1 мин.
Славута-1
27.12.2019 16:39
2 мин.
27.12.2019 16:41
1 ч., 16 мин.
Шепетовка
27.12.2019 17:04
15 мин.
27.12.2019 17:19
1 ч., 54 мин.
Полонное
27.12.2019 17:52
2 мин.
27.12.2019 17:54
2 ч., 29 мин.
Понинка
27.12.2019 17:58
2 мин.
27.12.2019 18:00
2 ч., 35 мин.
Мирополь
27.12.2019 18:10
2 мин.
27.12.2019 18:12
2 ч., 47 мин.
Печановка
27.12.2019 18:21
2 мин.
27.12.2019 18:23
2 ч., 58 мин.
Чуднов-Волынский
27.12.2019 18:44
2 мин.
27.12.2019 18:46
3 ч., 21 мин.
Бердичев
27.12.2019 19:16
2 мин.
27.12.2019 19:18
3 ч., 53 мин.
Попельня
27.12.2019 20:18
2 мин.
27.12.2019 20:20
4 ч., 55 мин.
Фастов-1
27.12.2019 20:49
2 мин.
27.12.2019 20:51
5 ч., 26 мин.
Киев-Пасс.
27.12.2019 21:54
20 мин.
27.12.2019 22:14
6 ч., 49 мин.
Корсунь
28.12.2019 00:37
2 мин.
28.12.2019 00:39
9 ч., 14 мин.
Городище
28.12.2019 00:59
2 мин.
28.12.2019 01:01
9 ч., 36 мин.
Им.Тараса Шевченко
28.12.2019 01:42
23 мин.
28.12.2019 02:05
10 ч., 40 мин.
Каменка
28.12.2019 02:24
2 мин.
28.12.2019 02:26
11 ч., 1 мин.
Фундуклеевка
28.12.2019 02:40
2 мин.
28.12.2019 02:42
11 ч., 17 мин.
Чернолесская
28.12.2019 03:14
2 мин.
28.12.2019 03:16
11 ч., 51 мин.
Куцовка
28.12.2019 04:14
2 мин.
28.12.2019 04:16
12 ч., 51 мин.
Долинская
28.12.2019 04:38
20 мин.
28.12.2019 04:58
13 ч., 33 мин.
Казанка
28.12.2019 05:26
2 мин.
28.12.2019 05:28
14 ч., 3 мин.
Новый Буг
28.12.2019 05:52
2 мин.
28.12.2019 05:54
14 ч., 29 мин.
Явкино
28.12.2019 06:28
2 мин.
28.12.2019 06:30
15 ч., 5 мин.
Николаев-Пасс.
28.12.2019 07:21
15 ч., 56 мин.