Поезд 122Й Ряжск — Пенза


 

Номер поезда: 122Й
Маршрут: Ряжск — Пенза
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ряжск — Пенза курсирует дневной поезд 122Й, который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 21:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 639 руб., в плацкарт 1329 руб., в купе 1149 руб.

График и маршрут следования поезда 122Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ряжск-1
14.01.2020 15:30
Верда
14.01.2020 16:23
2 мин.
14.01.2020 16:25
55 мин.
Ремизово
14.01.2020 16:40
2 мин.
14.01.2020 16:42
1 ч., 12 мин.
Ракша
14.01.2020 17:09
1 мин.
14.01.2020 17:10
1 ч., 40 мин.
Моршанск
14.01.2020 17:26
5 мин.
14.01.2020 17:31
2 ч., 1 мин.
Вернадовка
14.01.2020 18:13
3 мин.
14.01.2020 18:16
2 ч., 46 мин.
Соседка
14.01.2020 18:35
2 мин.
14.01.2020 18:37
3 ч., 7 мин.
Башмаково
14.01.2020 19:01
5 мин.
14.01.2020 19:06
3 ч., 36 мин.
Пачелма
14.01.2020 19:37
2 мин.
14.01.2020 19:39
4 ч., 9 мин.
Титово
14.01.2020 20:04
1 мин.
14.01.2020 20:05
4 ч., 35 мин.
Белинская
14.01.2020 20:31
3 мин.
14.01.2020 20:34
5 ч., 4 мин.
Пенза-1
14.01.2020 21:57
6 ч., 27 мин.