Поезд 121Й Пенза — Ряжск


 

Номер поезда: 121Й
Маршрут: Пенза — Ряжск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Пенза — Ряжск курсирует утренний поезд 121Й, который отправляется в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 13:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 121Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 639 руб., в плацкарт 1329 руб., в купе 1149 руб.

График и маршрут следования поезда 121Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пенза-1
27.12.2019 07:10
Белинская
27.12.2019 08:28
2 мин.
27.12.2019 08:30
1 ч., 20 мин.
Титово
27.12.2019 09:01
1 мин.
27.12.2019 09:02
1 ч., 52 мин.
Пачелма
27.12.2019 09:28
2 мин.
27.12.2019 09:30
2 ч., 20 мин.
Башмаково
27.12.2019 09:52
2 мин.
27.12.2019 09:54
2 ч., 44 мин.
Соседка
27.12.2019 10:19
2 мин.
27.12.2019 10:21
3 ч., 11 мин.
Вернадовка
27.12.2019 10:43
2 мин.
27.12.2019 10:45
3 ч., 35 мин.
Моршанск
27.12.2019 11:28
10 мин.
27.12.2019 11:38
4 ч., 28 мин.
Ракша
27.12.2019 11:54
1 мин.
27.12.2019 11:55
4 ч., 45 мин.
Ремизово
27.12.2019 12:24
1 мин.
27.12.2019 12:25
5 ч., 15 мин.
Верда
27.12.2019 12:38
1 мин.
27.12.2019 12:39
5 ч., 29 мин.
Ряжск-1
27.12.2019 13:35
6 ч., 25 мин.