Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ


 

Номер поезда: 121А
Маршрут: Санкт-Петербург — Владикавказ
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 20 марта

По маршруту Санкт-Петербург — Владикавказ курсирует дневной поезд 121А, который отправляется в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 17:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 121А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4192 руб., в купе 4065 руб.

График и маршрут следования поезда 121А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18.03.2020 16:32
Малая Вишера
18.03.2020 19:18
1 мин.
18.03.2020 19:19
2 ч., 47 мин.
Окуловка
18.03.2020 20:12
1 мин.
18.03.2020 20:13
3 ч., 41 мин.
Бологое
18.03.2020 21:58
27 мин.
18.03.2020 22:25
5 ч., 53 мин.
Вышний Волочёк
18.03.2020 23:28
1 мин.
18.03.2020 23:29
6 ч., 57 мин.
Лихославль
19.03.2020 00:32
2 мин.
19.03.2020 00:34
8 ч., 2 мин.
Тверь
19.03.2020 01:09
2 мин.
19.03.2020 01:11
8 ч., 39 мин.
Москва (Курский вокзал)
19.03.2020 03:52
25 мин.
19.03.2020 04:17
11 ч., 45 мин.
Тула (Московский вокзал)
19.03.2020 06:29
25 мин.
19.03.2020 06:54
14 ч., 22 мин.
Узловая-1
19.03.2020 08:16
4 мин.
19.03.2020 08:20
15 ч., 48 мин.
Ефремов
19.03.2020 09:58
2 мин.
19.03.2020 10:00
17 ч., 28 мин.
Елец
19.03.2020 11:20
40 мин.
19.03.2020 12:00
19 ч., 28 мин.
Липецк
19.03.2020 13:19
5 мин.
19.03.2020 13:24
20 ч., 52 мин.
Усмань
19.03.2020 15:27
2 мин.
19.03.2020 15:29
22 ч., 57 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
19.03.2020 17:11
4 мин.
19.03.2020 17:15
1 дн., 43 мин.
Лиски
19.03.2020 19:11
4 мин.
19.03.2020 19:15
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Евдаково
19.03.2020 19:54
2 мин.
19.03.2020 19:56
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Россошь
19.03.2020 20:57
33 мин.
19.03.2020 21:30
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Кутейниково
19.03.2020 23:13
2 мин.
19.03.2020 23:15
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Миллерово
20.03.2020 00:08
22 мин.
20.03.2020 00:30
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Каменская
20.03.2020 01:22
2 мин.
20.03.2020 01:24
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Лихая
20.03.2020 01:47
36 мин.
20.03.2020 02:23
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Зверево
20.03.2020 02:49
2 мин.
20.03.2020 02:51
1 дн., 10 ч., 19 мин.
Сулин
20.03.2020 03:11
2 мин.
20.03.2020 03:13
1 дн., 10 ч., 41 мин.
Шахтная
20.03.2020 03:39
2 мин.
20.03.2020 03:41
1 дн., 11 ч., 9 мин.
Новочеркасск
20.03.2020 04:14
2 мин.
20.03.2020 04:16
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Ростов-Главный
20.03.2020 05:05
20 мин.
20.03.2020 05:25
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Кущёвка
20.03.2020 06:32
2 мин.
20.03.2020 06:34
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Тихорецкая
20.03.2020 07:52
3 мин.
20.03.2020 07:55
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Кавказская
20.03.2020 08:48
32 мин.
20.03.2020 09:20
1 дн., 16 ч., 48 мин.
Армавир-1-Ростовский
20.03.2020 10:18
2 мин.
20.03.2020 10:20
1 дн., 17 ч., 48 мин.
Невинномысская
20.03.2020 11:23
2 мин.
20.03.2020 11:25
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Минеральные Воды
20.03.2020 12:41
34 мин.
20.03.2020 13:15
1 дн., 20 ч., 43 мин.
Георгиевск
20.03.2020 13:43
2 мин.
20.03.2020 13:45
1 дн., 21 ч., 13 мин.
Аполлонская
20.03.2020 14:10
2 мин.
20.03.2020 14:12
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Прохладная
20.03.2020 14:46
18 мин.
20.03.2020 15:04
1 дн., 22 ч., 32 мин.
Котляревская
20.03.2020 15:24
9 мин.
20.03.2020 15:33
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Беслан
20.03.2020 16:29
30 мин.
20.03.2020 16:59
2 дн., 27 мин.
Владикавказ
20.03.2020 17:33
2 дн., 1 ч., 1 мин.