Поезд 120П Запорожье — Львов


 

Номер поезда: 120П
Маршрут: Запорожье — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Запорожье — Львов курсирует дневной поезд 120П, который отправляется в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 12:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 120П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 703 руб., в купе 1117 руб., в люкс 2470 руб.

График и маршрут следования поезда 120П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Запорожье-1
07.01.2020 12:20
Днепрострой-2
07.01.2020 12:54
2 мин.
07.01.2020 12:56
36 мин.
Мировая
07.01.2020 13:32
5 мин.
07.01.2020 13:37
1 ч., 17 мин.
Марганец
07.01.2020 13:56
5 мин.
07.01.2020 14:01
1 ч., 41 мин.
Никополь
07.01.2020 14:30
15 мин.
07.01.2020 14:45
2 ч., 25 мин.
Чертомлык
07.01.2020 15:15
4 мин.
07.01.2020 15:19
2 ч., 59 мин.
Апостолово
07.01.2020 16:02
5 мин.
07.01.2020 16:07
3 ч., 47 мин.
Кривой Рог-главный
07.01.2020 16:44
24 мин.
07.01.2020 17:08
4 ч., 48 мин.
Роковатая
07.01.2020 17:46
5 мин.
07.01.2020 17:51
5 ч., 31 мин.
Александрия
07.01.2020 20:12
2 мин.
07.01.2020 20:14
7 ч., 54 мин.
Користовка
07.01.2020 20:26
2 мин.
07.01.2020 20:28
8 ч., 8 мин.
Знаменка-Пасс.
07.01.2020 21:04
18 мин.
07.01.2020 21:22
9 ч., 2 мин.
Кропивницкий
07.01.2020 22:08
5 мин.
07.01.2020 22:13
9 ч., 53 мин.
Плетеный Ташлык
07.01.2020 22:56
2 мин.
07.01.2020 22:58
10 ч., 38 мин.
Новоукраинка
07.01.2020 23:21
2 мин.
07.01.2020 23:23
11 ч., 3 мин.
Помошная
07.01.2020 23:43
3 мин.
07.01.2020 23:46
11 ч., 26 мин.
Первомайск-на-Буге
08.01.2020 00:40
2 мин.
08.01.2020 00:42
12 ч., 22 мин.
Врадиевка
08.01.2020 01:19
2 мин.
08.01.2020 01:21
13 ч., 1 мин.
Любашовка
08.01.2020 01:51
2 мин.
08.01.2020 01:53
13 ч., 33 мин.
Балта
08.01.2020 03:00
2 мин.
08.01.2020 03:02
14 ч., 42 мин.
Слободка
08.01.2020 03:37
20 мин.
08.01.2020 03:57
15 ч., 37 мин.
Кодыма
08.01.2020 04:22
2 мин.
08.01.2020 04:24
16 ч., 4 мин.
Крыжополь
08.01.2020 04:57
2 мин.
08.01.2020 04:59
16 ч., 39 мин.
Вапнярка
08.01.2020 05:18
2 мин.
08.01.2020 05:20
17 ч.
Ярошенка
08.01.2020 06:09
2 мин.
08.01.2020 06:11
17 ч., 51 мин.
Жмеринка
08.01.2020 06:32
20 мин.
08.01.2020 06:52
18 ч., 32 мин.
Комаровцы
08.01.2020 07:35
2 мин.
08.01.2020 07:37
19 ч., 17 мин.
Деражня
08.01.2020 07:54
2 мин.
08.01.2020 07:56
19 ч., 36 мин.
Хмельницкий
08.01.2020 08:25
4 мин.
08.01.2020 08:29
20 ч., 9 мин.
Волочиск
08.01.2020 09:25
2 мин.
08.01.2020 09:27
21 ч., 7 мин.
Подволочиск
08.01.2020 09:35
2 мин.
08.01.2020 09:37
21 ч., 17 мин.
Тернополь-пасс.
08.01.2020 10:24
5 мин.
08.01.2020 10:29
22 ч., 9 мин.
Злочев
08.01.2020 11:24
2 мин.
08.01.2020 11:26
23 ч., 6 мин.
Красне
08.01.2020 11:50
2 мин.
08.01.2020 11:52
23 ч., 32 мин.
Подзамче
08.01.2020 12:24
2 мин.
08.01.2020 12:26
1 дн., 6 мин.
Львов-Пасс.
08.01.2020 12:37
1 дн., 17 мин.