Поезд 118Ш Черновцы — Киев


 

Номер поезда: 118Ш
Маршрут: Черновцы — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Черновцы — Киев курсирует вечерний поезд 118Ш, который отправляется в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 08:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 118Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 702 руб., в купе 1037 руб., в люкс 2759 руб.

График и маршрут следования поезда 118Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Черновцы
25.01.2020 19:46
Новоселица
25.01.2020 20:31
2 мин.
25.01.2020 20:33
47 мин.
Ларга
25.01.2020 22:32
21 мин.
25.01.2020 22:53
3 ч., 7 мин.
Каменец-Подольский
25.01.2020 23:53
4 мин.
25.01.2020 23:57
4 ч., 11 мин.
Дунаевцы
26.01.2020 01:08
2 мин.
26.01.2020 01:10
5 ч., 24 мин.
Гречаны
26.01.2020 02:19
20 мин.
26.01.2020 02:39
6 ч., 53 мин.
Хмельницкий
26.01.2020 02:50
5 мин.
26.01.2020 02:55
7 ч., 9 мин.
Винница
26.01.2020 04:49
4 мин.
26.01.2020 04:53
9 ч., 7 мин.
Калиновка-1
26.01.2020 05:13
2 мин.
26.01.2020 05:15
9 ч., 29 мин.
Казатин-1
26.01.2020 05:49
2 мин.
26.01.2020 05:51
10 ч., 5 мин.
Фастов-1
26.01.2020 07:04
2 мин.
26.01.2020 07:06
11 ч., 20 мин.
Киев-Пасс.
26.01.2020 08:06
12 ч., 20 мин.