Поезд 117П Киев — Черновцы


 

Номер поезда: 117П
Маршрут: Киев — Черновцы
Тип вагонов: люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: пт

По маршруту Киев — Черновцы курсирует вечерний поезд 117П, который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 07:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в люкс 4626 руб.

График и маршрут следования поезда 117П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
24.01.2020 20:05
Фастов-1
24.01.2020 20:58
2 мин.
24.01.2020 21:00
55 мин.
Казатин-1
24.01.2020 22:08
2 мин.
24.01.2020 22:10
2 ч., 5 мин.
Калиновка-1
24.01.2020 22:44
2 мин.
24.01.2020 22:46
2 ч., 41 мин.
Винница
24.01.2020 23:04
3 мин.
24.01.2020 23:07
3 ч., 2 мин.
Хмельницкий
25.01.2020 00:56
3 мин.
25.01.2020 00:59
4 ч., 54 мин.
Гречаны
25.01.2020 01:09
17 мин.
25.01.2020 01:26
5 ч., 21 мин.
Дунаевцы
25.01.2020 02:44
2 мин.
25.01.2020 02:46
6 ч., 41 мин.
Каменец-Подольский
25.01.2020 03:43
5 мин.
25.01.2020 03:48
7 ч., 43 мин.
Ларга
25.01.2020 04:51
23 мин.
25.01.2020 05:14
9 ч., 9 мин.
Новоселица
25.01.2020 07:09
2 мин.
25.01.2020 07:11
11 ч., 6 мин.
Черновцы
25.01.2020 07:57
11 ч., 52 мин.