Поезд 117К Киев — Черновцы


 

Номер поезда: 117К
Маршрут: Киев — Черновцы
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Черновцы курсирует вечерний поезд 117К, который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 07:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 703 руб., в купе 957 руб., в люкс 2760 руб.

График и маршрут следования поезда 117К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
22.01.2020 20:05
Фастов-1
22.01.2020 20:58
2 мин.
22.01.2020 21:00
55 мин.
Казатин-1
22.01.2020 22:08
2 мин.
22.01.2020 22:10
2 ч., 5 мин.
Калиновка-1
22.01.2020 22:44
2 мин.
22.01.2020 22:46
2 ч., 41 мин.
Винница
22.01.2020 23:04
3 мин.
22.01.2020 23:07
3 ч., 2 мин.
Хмельницкий
23.01.2020 00:56
3 мин.
23.01.2020 00:59
4 ч., 54 мин.
Гречаны
23.01.2020 01:09
17 мин.
23.01.2020 01:26
5 ч., 21 мин.
Дунаевцы
23.01.2020 02:44
2 мин.
23.01.2020 02:46
6 ч., 41 мин.
Каменец-Подольский
23.01.2020 03:43
5 мин.
23.01.2020 03:48
7 ч., 43 мин.
Ларга
23.01.2020 04:51
23 мин.
23.01.2020 05:14
9 ч., 9 мин.
Новоселица
23.01.2020 07:09
2 мин.
23.01.2020 07:11
11 ч., 6 мин.
Черновцы
23.01.2020 07:57
11 ч., 52 мин.