Поезд 114Э Хабаровск — Тихоокеанская


 

Номер поезда: 114Э
Маршрут: Хабаровск — Тихоокеанская
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Хабаровск — Тихоокеанская курсирует дневной поезд 114Э, который отправляется в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 09:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 114Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1557 руб., в купе 2021 руб.

График и маршрут следования поезда 114Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
14.01.2020 17:56
Верино
14.01.2020 18:58
1 мин.
14.01.2020 18:59
1 ч., 3 мин.
Вяземская
14.01.2020 19:55
15 мин.
14.01.2020 20:10
2 ч., 14 мин.
Бикин
14.01.2020 21:46
4 мин.
14.01.2020 21:50
3 ч., 54 мин.
Лучегорск
14.01.2020 22:32
1 мин.
14.01.2020 22:33
4 ч., 37 мин.
Губерово
14.01.2020 23:02
1 мин.
14.01.2020 23:03
5 ч., 7 мин.
Дальнереченск-1
14.01.2020 23:34
3 мин.
14.01.2020 23:37
5 ч., 41 мин.
Ружино
15.01.2020 00:28
3 мин.
15.01.2020 00:31
6 ч., 35 мин.
Спасск-Дальний
15.01.2020 02:07
3 мин.
15.01.2020 02:10
8 ч., 14 мин.
Сибирцево
15.01.2020 03:08
3 мин.
15.01.2020 03:11
9 ч., 15 мин.
Уссурийск
15.01.2020 04:22
22 мин.
15.01.2020 04:44
10 ч., 48 мин.
Артём
15.01.2020 06:04
1 мин.
15.01.2020 06:05
12 ч., 9 мин.
Смоляниново
15.01.2020 06:47
25 мин.
15.01.2020 07:12
13 ч., 16 мин.
Партизанск
15.01.2020 08:45
4 мин.
15.01.2020 08:49
14 ч., 53 мин.
Находка
15.01.2020 09:29
5 мин.
15.01.2020 09:34
15 ч., 38 мин.
Тихоокеанская
15.01.2020 09:49
15 ч., 53 мин.