Поезд 113Э Тихоокеанская — Хабаровск


 

Номер поезда: 113Э
Маршрут: Тихоокеанская — Хабаровск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04

По маршруту Тихоокеанская — Хабаровск курсирует дневной поезд 113Э, который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 08:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 113Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2034 руб., в купе 2021 руб.

График и маршрут следования поезда 113Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тихоокеанская
13.01.2020 17:16
Находка
13.01.2020 17:36
5 мин.
13.01.2020 17:41
25 мин.
Партизанск
13.01.2020 18:26
4 мин.
13.01.2020 18:30
1 ч., 14 мин.
Смоляниново
13.01.2020 20:10
18 мин.
13.01.2020 20:28
3 ч., 12 мин.
Артём
13.01.2020 21:06
1 мин.
13.01.2020 21:07
3 ч., 51 мин.
Уссурийск
13.01.2020 22:27
19 мин.
13.01.2020 22:46
5 ч., 30 мин.
Сибирцево
13.01.2020 23:49
2 мин.
13.01.2020 23:51
6 ч., 35 мин.
Спасск-Дальний
14.01.2020 00:42
3 мин.
14.01.2020 00:45
7 ч., 29 мин.
Ружино
14.01.2020 02:15
3 мин.
14.01.2020 02:18
9 ч., 2 мин.
Дальнереченск-1
14.01.2020 03:06
3 мин.
14.01.2020 03:09
9 ч., 53 мин.
Губерово
14.01.2020 03:38
1 мин.
14.01.2020 03:39
10 ч., 23 мин.
Лучегорск
14.01.2020 04:05
1 мин.
14.01.2020 04:06
10 ч., 50 мин.
Бикин
14.01.2020 04:43
4 мин.
14.01.2020 04:47
11 ч., 31 мин.
Вяземская
14.01.2020 06:13
15 мин.
14.01.2020 06:28
13 ч., 12 мин.
Верино
14.01.2020 07:18
1 мин.
14.01.2020 07:19
14 ч., 3 мин.
Хабаровск-1
14.01.2020 08:28
15 ч., 12 мин.