Поезд 112Л Львов — Харьков


 

Номер поезда: 112Л
Маршрут: Львов — Харьков
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Львов — Харьков курсирует дневной поезд 112Л, который отправляется в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 10:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 112Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 847 руб., в купе 2131 руб.

График и маршрут следования поезда 112Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
09.01.2020 14:30
Подзамче
09.01.2020 14:42
2 мин.
09.01.2020 14:44
14 мин.
Красне
09.01.2020 15:16
2 мин.
09.01.2020 15:18
48 мин.
Злочев
09.01.2020 15:40
2 мин.
09.01.2020 15:42
1 ч., 12 мин.
Тернополь-пасс.
09.01.2020 16:38
5 мин.
09.01.2020 16:43
2 ч., 13 мин.
Подволочиск
09.01.2020 17:33
2 мин.
09.01.2020 17:35
3 ч., 5 мин.
Волочиск
09.01.2020 17:45
4 мин.
09.01.2020 17:49
3 ч., 19 мин.
Хмельницкий
09.01.2020 19:00
20 мин.
09.01.2020 19:20
4 ч., 50 мин.
Жмеринка
09.01.2020 20:57
23 мин.
09.01.2020 21:20
6 ч., 50 мин.
Винница
09.01.2020 22:09
6 мин.
09.01.2020 22:15
7 ч., 45 мин.
Калиновка-1
09.01.2020 22:37
2 мин.
09.01.2020 22:39
8 ч., 9 мин.
Казатин-1
09.01.2020 23:20
2 мин.
09.01.2020 23:22
8 ч., 52 мин.
Фастов-1
10.01.2020 00:35
2 мин.
10.01.2020 00:37
10 ч., 7 мин.
Киев-Пасс.
10.01.2020 01:27
35 мин.
10.01.2020 02:02
11 ч., 32 мин.
Яготин
10.01.2020 03:21
2 мин.
10.01.2020 03:23
12 ч., 53 мин.
Гребёнка
10.01.2020 03:58
8 мин.
10.01.2020 04:06
13 ч., 36 мин.
Лубны
10.01.2020 04:45
2 мин.
10.01.2020 04:47
14 ч., 17 мин.
Ромодан
10.01.2020 05:18
2 мин.
10.01.2020 05:20
14 ч., 50 мин.
Миргород
10.01.2020 05:45
13 мин.
10.01.2020 05:58
15 ч., 28 мин.
Гоголево
10.01.2020 06:15
2 мин.
10.01.2020 06:17
15 ч., 47 мин.
Яреськи
10.01.2020 06:29
2 мин.
10.01.2020 06:31
16 ч., 1 мин.
Решетиловка
10.01.2020 06:57
3 мин.
10.01.2020 07:00
16 ч., 30 мин.
Полтава-Киевская
10.01.2020 07:32
25 мин.
10.01.2020 07:57
17 ч., 27 мин.
Коломак
10.01.2020 08:57
2 мин.
10.01.2020 08:59
18 ч., 29 мин.
Люботин
10.01.2020 09:50
2 мин.
10.01.2020 09:52
19 ч., 22 мин.
Харьков-Пасс.
10.01.2020 10:23
19 ч., 53 мин.