Поезд 108Е Тюмень — Нижневартовск


 

Номер поезда: 108Е
Маршрут: Тюмень — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Тюмень — Нижневартовск курсирует вечерний поезд 108Е, который отправляется в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 11:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 108Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2034 руб., в купе 1947 руб., в люкс 6357 руб.

График и маршрут следования поезда 108Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тюмень
21.01.2020 19:09
Усть-Тавда
21.01.2020 21:27
2 мин.
21.01.2020 21:29
2 ч., 20 мин.
Тобольск
21.01.2020 22:54
8 мин.
21.01.2020 23:02
3 ч., 53 мин.
Юность-Комсомольская
22.01.2020 00:26
2 мин.
22.01.2020 00:28
5 ч., 19 мин.
Демьянка
22.01.2020 01:45
16 мин.
22.01.2020 02:01
6 ч., 52 мин.
Салым
22.01.2020 03:39
2 мин.
22.01.2020 03:41
8 ч., 32 мин.
Куть-Ях
22.01.2020 04:31
2 мин.
22.01.2020 04:33
9 ч., 24 мин.
Пыть-Ях
22.01.2020 05:38
5 мин.
22.01.2020 05:43
10 ч., 34 мин.
Сургут
22.01.2020 06:51
40 мин.
22.01.2020 07:31
12 ч., 22 мин.
Ульт-Ягун
22.01.2020 08:29
2 мин.
22.01.2020 08:31
13 ч., 22 мин.
Лангепасовский
22.01.2020 09:32
3 мин.
22.01.2020 09:35
14 ч., 26 мин.
Мегион
22.01.2020 10:19
3 мин.
22.01.2020 10:22
15 ч., 13 мин.
Нижневартовск-1
22.01.2020 11:05
15 ч., 56 мин.