Поезд 107Л Ужгород — Одесса


 

Номер поезда: 107Л
Маршрут: Ужгород — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ужгород — Одесса курсирует вечерний поезд 107Л, который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 14:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 107Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 717 руб., в купе 1097 руб., в люкс 2807 руб.

График и маршрут следования поезда 107Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ужгород
07.01.2020 20:00
Чоп
07.01.2020 20:25
31 мин.
07.01.2020 20:56
56 мин.
Батево
07.01.2020 21:18
2 мин.
07.01.2020 21:20
1 ч., 20 мин.
Мукачево
07.01.2020 21:55
5 мин.
07.01.2020 22:00
2 ч.
Карпаты
07.01.2020 22:17
1 мин.
07.01.2020 22:18
2 ч., 18 мин.
Свалява
07.01.2020 22:30
3 мин.
07.01.2020 22:33
2 ч., 33 мин.
Воловец
07.01.2020 23:06
8 мин.
07.01.2020 23:14
3 ч., 14 мин.
Лавочне
07.01.2020 23:48
9 мин.
07.01.2020 23:57
3 ч., 57 мин.
Славско
08.01.2020 00:10
2 мин.
08.01.2020 00:12
4 ч., 12 мин.
Сколе
08.01.2020 00:40
2 мин.
08.01.2020 00:42
4 ч., 42 мин.
Стрый
08.01.2020 01:15
2 мин.
08.01.2020 01:17
5 ч., 17 мин.
Львов-Пасс.
08.01.2020 02:20
33 мин.
08.01.2020 02:53
6 ч., 53 мин.
Тернополь-пасс.
08.01.2020 04:54
5 мин.
08.01.2020 04:59
8 ч., 59 мин.
Волочиск
08.01.2020 05:57
2 мин.
08.01.2020 05:59
9 ч., 59 мин.
Хмельницкий
08.01.2020 06:55
6 мин.
08.01.2020 07:01
11 ч., 1 мин.
Деражня
08.01.2020 07:31
2 мин.
08.01.2020 07:33
11 ч., 33 мин.
Жмеринка
08.01.2020 08:32
23 мин.
08.01.2020 08:55
12 ч., 55 мин.
Вапнярка
08.01.2020 10:05
2 мин.
08.01.2020 10:07
14 ч., 7 мин.
Крыжополь
08.01.2020 10:24
2 мин.
08.01.2020 10:26
14 ч., 26 мин.
Кодыма
08.01.2020 10:55
2 мин.
08.01.2020 10:57
14 ч., 57 мин.
Подольск-жмеринский
08.01.2020 11:51
24 мин.
08.01.2020 12:15
16 ч., 15 мин.
Раздельная-1
08.01.2020 13:45
2 мин.
08.01.2020 13:47
17 ч., 47 мин.
Одесса-Застава 1
08.01.2020 14:35
2 мин.
08.01.2020 14:37
18 ч., 37 мин.
Одесса-Главная
08.01.2020 14:51
18 ч., 51 мин.