Поезд 107Й Самара — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 107Й
Маршрут: Самара — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …

По маршруту Самара — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 107Й, который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 05:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 107Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4512 руб., в купе 4357 руб., в люкс 16260 руб.

График и маршрут следования поезда 107Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
05.01.2020 23:20
Новокуйбышевская
05.01.2020 23:42
2 мин.
05.01.2020 23:44
24 мин.
Чапаевск
06.01.2020 00:01
2 мин.
06.01.2020 00:03
43 мин.
Безенчук
06.01.2020 00:25
2 мин.
06.01.2020 00:27
1 ч., 7 мин.
Сызрань-1
06.01.2020 01:44
7 мин.
06.01.2020 01:51
2 ч., 31 мин.
Кузнецк
06.01.2020 02:37
5 мин.
06.01.2020 02:42
4 ч., 22 мин.
Пенза-1
06.01.2020 04:23
41 мин.
06.01.2020 05:04
6 ч., 44 мин.
Рузаевка
06.01.2020 07:52
45 мин.
06.01.2020 08:37
10 ч., 17 мин.
Ковылкино
06.01.2020 09:49
2 мин.
06.01.2020 09:51
11 ч., 31 мин.
Торбеево
06.01.2020 10:31
2 мин.
06.01.2020 10:33
12 ч., 13 мин.
Потьма
06.01.2020 10:55
2 мин.
06.01.2020 10:57
12 ч., 37 мин.
Зубова Поляна
06.01.2020 11:09
2 мин.
06.01.2020 11:11
12 ч., 51 мин.
Сасово
06.01.2020 12:08
2 мин.
06.01.2020 12:10
13 ч., 50 мин.
Рязань-1
06.01.2020 14:30
27 мин.
06.01.2020 14:57
16 ч., 37 мин.
Узуново
06.01.2020 17:12
3 мин.
06.01.2020 17:15
18 ч., 55 мин.
Ожерелье
06.01.2020 18:10
21 мин.
06.01.2020 18:31
20 ч., 11 мин.
Москва (Курский вокзал)
06.01.2020 21:33
24 мин.
06.01.2020 21:57
23 ч., 37 мин.
Тверь
06.01.2020 23:59
2 мин.
07.01.2020 00:01
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Вышний Волочёк
07.01.2020 01:13
2 мин.
07.01.2020 01:15
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Бологое
07.01.2020 01:45
22 мин.
07.01.2020 02:07
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Окуловка
07.01.2020 02:55
2 мин.
07.01.2020 02:57
1 дн., 4 ч., 37 мин.
Малая Вишера
07.01.2020 03:45
1 мин.
07.01.2020 03:46
1 дн., 5 ч., 26 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07.01.2020 05:32
1 дн., 7 ч., 12 мин.