Поезд 106Ы Новосибирск — Абакан


 

Номер поезда: 106Ы
Маршрут: Новосибирск — Абакан
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …

По маршруту Новосибирск — Абакан курсирует вечерний поезд 106Ы, который отправляется в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 15:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 106Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2123 руб., в купе 2067 руб.

График и маршрут следования поезда 106Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
25.01.2020 19:55
Юрга-1
25.01.2020 22:25
2 мин.
25.01.2020 22:27
2 ч., 32 мин.
Тайга-1
25.01.2020 23:24
2 мин.
25.01.2020 23:26
3 ч., 31 мин.
Анжерская
25.01.2020 23:53
2 мин.
25.01.2020 23:55
4 ч.
Мариинск
26.01.2020 01:27
27 мин.
26.01.2020 01:54
5 ч., 59 мин.
Боготол
26.01.2020 03:34
2 мин.
26.01.2020 03:36
7 ч., 41 мин.
Ачинск-1
26.01.2020 04:32
1 ч., 20 мин.
26.01.2020 05:52
9 ч., 57 мин.
Назарово
26.01.2020 07:07
5 мин.
26.01.2020 07:12
11 ч., 17 мин.
Глядень
26.01.2020 07:57
2 мин.
26.01.2020 07:59
12 ч., 4 мин.
Красная Сопка
26.01.2020 08:16
2 мин.
26.01.2020 08:18
12 ч., 23 мин.
Крутояр
26.01.2020 08:34
1 мин.
26.01.2020 08:35
12 ч., 40 мин.
Ужур
26.01.2020 09:18
30 мин.
26.01.2020 09:48
13 ч., 53 мин.
Учум
26.01.2020 10:05
5 мин.
26.01.2020 10:10
14 ч., 15 мин.
Копьево
26.01.2020 10:34
10 мин.
26.01.2020 10:44
14 ч., 49 мин.
Июс
26.01.2020 11:19
1 мин.
26.01.2020 11:20
15 ч., 25 мин.
Шира
26.01.2020 11:51
10 мин.
26.01.2020 12:01
16 ч., 6 мин.
Туим
26.01.2020 12:17
1 мин.
26.01.2020 12:18
16 ч., 23 мин.
Тисин
26.01.2020 12:36
1 мин.
26.01.2020 12:37
16 ч., 42 мин.
Сон
26.01.2020 13:13
1 мин.
26.01.2020 13:14
17 ч., 19 мин.
Ербинская
26.01.2020 13:43
10 мин.
26.01.2020 13:53
17 ч., 58 мин.
Усть-Бирь
26.01.2020 14:13
1 мин.
26.01.2020 14:14
18 ч., 19 мин.
Уйбат
26.01.2020 14:33
1 мин.
26.01.2020 14:34
18 ч., 39 мин.
Абакан
26.01.2020 15:57
20 ч., 2 мин.