Поезд 105Ы Красноярск — Новосибирск


 

Номер поезда: 105Ы
Маршрут: Красноярск — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …

По маршруту Красноярск — Новосибирск курсирует вечерний поезд 105Ы, который отправляется в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 07:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 105Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1789 руб., в купе 1710 руб., в люкс 4830 руб.

График и маршрут следования поезда 105Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
26.01.2020 19:55
Ачинск-1
26.01.2020 22:48
3 мин.
26.01.2020 22:51
2 ч., 56 мин.
Боготол
26.01.2020 23:50
2 мин.
26.01.2020 23:52
3 ч., 57 мин.
Мариинск
27.01.2020 01:42
31 мин.
27.01.2020 02:13
6 ч., 18 мин.
Анжерская
27.01.2020 03:47
2 мин.
27.01.2020 03:49
7 ч., 54 мин.
Тайга-1
27.01.2020 04:16
3 мин.
27.01.2020 04:19
8 ч., 24 мин.
Юрга-1
27.01.2020 05:21
2 мин.
27.01.2020 05:23
9 ч., 28 мин.
Новосибирск-главный
27.01.2020 07:51
11 ч., 56 мин.