Поезд 100Э Москва — Благовещенск


 

Номер поезда: 100Э
Маршрут: Москва — Благовещенск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 13, 23, 27 апреля, 7, 11, 21, 25 мая

По маршруту Москва — Благовещенск курсирует ночной поезд 100Э, который отправляется в 00:35 и приезжает на конечную станцию в 07:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 50 мин. Маршрут проходит через 104 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 100Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8890 руб., в купе 14188 руб.

График и маршрут следования поезда 100Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
13.04.2020 00:35
Ростов-Ярославский
13.04.2020 03:57
2 мин.
13.04.2020 03:59
3 ч., 24 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
13.04.2020 04:38
3 мин.
13.04.2020 04:41
4 ч., 6 мин.
Нерехта
13.04.2020 05:31
5 мин.
13.04.2020 05:36
5 ч., 1 мин.
Кострома-Новая
13.04.2020 06:30
53 мин.
13.04.2020 07:23
6 ч., 48 мин.
Судиславль
13.04.2020 08:22
2 мин.
13.04.2020 08:24
7 ч., 49 мин.
Галич
13.04.2020 09:45
40 мин.
13.04.2020 10:25
9 ч., 50 мин.
Антропово
13.04.2020 11:03
1 мин.
13.04.2020 11:04
10 ч., 29 мин.
Николо-Полома
13.04.2020 11:26
1 мин.
13.04.2020 11:27
10 ч., 52 мин.
Номжа
13.04.2020 11:40
1 мин.
13.04.2020 11:41
11 ч., 6 мин.
Нея
13.04.2020 11:58
1 мин.
13.04.2020 11:59
11 ч., 24 мин.
Брантовка
13.04.2020 12:21
1 мин.
13.04.2020 12:22
11 ч., 47 мин.
Мантурово
13.04.2020 12:45
2 мин.
13.04.2020 12:47
12 ч., 12 мин.
Шарья
13.04.2020 13:35
15 мин.
13.04.2020 13:50
13 ч., 15 мин.
Якшанга
13.04.2020 14:15
1 мин.
13.04.2020 14:16
13 ч., 41 мин.
Поназырево
13.04.2020 14:37
1 мин.
13.04.2020 14:38
14 ч., 3 мин.
Супротивный
13.04.2020 14:49
1 мин.
13.04.2020 14:50
14 ч., 15 мин.
Гостовская
13.04.2020 15:06
1 мин.
13.04.2020 15:07
14 ч., 32 мин.
Шабалино
13.04.2020 15:35
2 мин.
13.04.2020 15:37
15 ч., 2 мин.
Свеча
13.04.2020 15:57
2 мин.
13.04.2020 15:59
15 ч., 24 мин.
Котельнич-1
13.04.2020 16:43
2 мин.
13.04.2020 16:45
16 ч., 10 мин.
Киров-Пасс.
13.04.2020 18:12
20 мин.
13.04.2020 18:32
17 ч., 57 мин.
Глазов
13.04.2020 23:02
2 мин.
13.04.2020 23:04
21 ч., 29 мин.
Балезино
13.04.2020 23:35
26 мин.
14.04.2020 00:01
22 ч., 26 мин.
Верещагино
14.04.2020 03:07
2 мин.
14.04.2020 03:09
1 дн., 34 мин.
Пермь-2
14.04.2020 05:21
56 мин.
14.04.2020 06:17
1 дн., 3 ч., 42 мин.
Кунгур
14.04.2020 07:42
2 мин.
14.04.2020 07:44
1 дн., 5 ч., 9 мин.
Ялуторовск
14.04.2020 18:46
2 мин.
14.04.2020 18:48
1 дн., 16 ч., 13 мин.
Заводоуковская
14.04.2020 19:09
2 мин.
14.04.2020 19:11
1 дн., 16 ч., 36 мин.
Ишим
14.04.2020 21:44
15 мин.
14.04.2020 21:59
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Маслянская
14.04.2020 22:38
1 мин.
14.04.2020 22:39
1 дн., 20 ч., 4 мин.
Называевская
15.04.2020 00:43
2 мин.
15.04.2020 00:45
1 дн., 21 ч., 10 мин.
Омск-Пасс.
15.04.2020 02:15
16 мин.
15.04.2020 02:31
1 дн., 22 ч., 56 мин.
Татарская
15.04.2020 05:21
2 мин.
15.04.2020 05:23
2 дн., 48 мин.
Чаны
15.04.2020 06:00
2 мин.
15.04.2020 06:02
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Озеро Карачинское
15.04.2020 06:15
5 мин.
15.04.2020 06:20
2 дн., 1 ч., 45 мин.
Барабинск
15.04.2020 07:28
30 мин.
15.04.2020 07:58
2 дн., 3 ч., 23 мин.
Каргат
15.04.2020 09:31
2 мин.
15.04.2020 09:33
2 дн., 4 ч., 58 мин.
Обь
15.04.2020 11:28
2 мин.
15.04.2020 11:30
2 дн., 6 ч., 55 мин.
Новосибирск-главный
15.04.2020 11:55
58 мин.
15.04.2020 12:53
2 дн., 8 ч., 18 мин.
Болотная
15.04.2020 14:58
2 мин.
15.04.2020 15:00
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Юрга-1
15.04.2020 15:34
5 мин.
15.04.2020 15:39
2 дн., 11 ч., 4 мин.
Тайга-1
15.04.2020 16:44
5 мин.
15.04.2020 16:49
2 дн., 12 ч., 14 мин.
Анжерская
15.04.2020 17:23
2 мин.
15.04.2020 17:25
2 дн., 12 ч., 50 мин.
Мариинск
15.04.2020 19:06
27 мин.
15.04.2020 19:33
2 дн., 14 ч., 58 мин.
Тяжин
15.04.2020 20:21
2 мин.
15.04.2020 20:23
2 дн., 15 ч., 48 мин.
Боготол
15.04.2020 21:24
2 мин.
15.04.2020 21:26
2 дн., 16 ч., 51 мин.
Ачинск-1
15.04.2020 22:25
2 мин.
15.04.2020 22:27
2 дн., 17 ч., 52 мин.
Красноярск-Пасс.
16.04.2020 01:25
30 мин.
16.04.2020 01:55
2 дн., 21 ч., 20 мин.
Уяр
16.04.2020 03:57
1 мин.
16.04.2020 03:58
2 дн., 23 ч., 23 мин.
Канск-Енисейский
16.04.2020 05:39
2 мин.
16.04.2020 05:41
3 дн., 1 ч., 6 мин.
Иланская
16.04.2020 06:12
20 мин.
16.04.2020 06:32
3 дн., 1 ч., 57 мин.
Ингашская
16.04.2020 07:02
1 мин.
16.04.2020 07:03
3 дн., 2 ч., 28 мин.
Решоты
16.04.2020 07:42
1 мин.
16.04.2020 07:43
3 дн., 3 ч., 8 мин.
Юрты
16.04.2020 09:17
2 мин.
16.04.2020 09:19
3 дн., 3 ч., 44 мин.
Тайшет
16.04.2020 09:44
3 мин.
16.04.2020 09:47
3 дн., 4 ч., 12 мин.
Нижнеудинск
16.04.2020 12:25
13 мин.
16.04.2020 12:38
3 дн., 7 ч., 3 мин.
Тулун
16.04.2020 14:14
2 мин.
16.04.2020 14:16
3 дн., 8 ч., 41 мин.
Куйтун
16.04.2020 15:21
2 мин.
16.04.2020 15:23
3 дн., 9 ч., 48 мин.
Зима
16.04.2020 16:16
30 мин.
16.04.2020 16:46
3 дн., 11 ч., 11 мин.
Залари
16.04.2020 17:44
2 мин.
16.04.2020 17:46
3 дн., 12 ч., 11 мин.
Черемхово
16.04.2020 18:56
2 мин.
16.04.2020 18:58
3 дн., 13 ч., 23 мин.
Усолье-Сибирское
16.04.2020 20:00
2 мин.
16.04.2020 20:02
3 дн., 14 ч., 27 мин.
Ангарск
16.04.2020 20:25
2 мин.
16.04.2020 20:27
3 дн., 14 ч., 52 мин.
Иркутск-Сорт.
16.04.2020 20:59
2 мин.
16.04.2020 21:01
3 дн., 15 ч., 26 мин.
Иркутск-Пасс.
16.04.2020 21:15
40 мин.
16.04.2020 21:55
3 дн., 16 ч., 20 мин.
Слюдянка-1
17.04.2020 00:27
2 мин.
17.04.2020 00:29
3 дн., 18 ч., 54 мин.
Байкальск
17.04.2020 01:15
2 мин.
17.04.2020 01:17
3 дн., 19 ч., 42 мин.
Мысовая
17.04.2020 03:07
2 мин.
17.04.2020 03:09
3 дн., 21 ч., 34 мин.
Тимлюй
17.04.2020 04:03
2 мин.
17.04.2020 04:05
3 дн., 22 ч., 30 мин.
Селенга
17.04.2020 04:23
2 мин.
17.04.2020 04:25
3 дн., 22 ч., 50 мин.
Улан-Удэ
17.04.2020 05:42
30 мин.
17.04.2020 06:12
4 дн., 37 мин.
Заудинский
17.04.2020 06:28
1 мин.
17.04.2020 06:29
4 дн., 54 мин.
Заиграево
17.04.2020 07:13
2 мин.
17.04.2020 07:15
4 дн., 1 ч., 40 мин.
Горхон
17.04.2020 07:59
2 мин.
17.04.2020 08:01
4 дн., 2 ч., 26 мин.
Петровский Завод
17.04.2020 09:36
2 мин.
17.04.2020 09:38
4 дн., 3 ч., 3 мин.
Бада
17.04.2020 11:22
2 мин.
17.04.2020 11:24
4 дн., 4 ч., 49 мин.
Хилок
17.04.2020 12:20
21 мин.
17.04.2020 12:41
4 дн., 6 ч., 6 мин.
Хушенга
17.04.2020 13:20
2 мин.
17.04.2020 13:22
4 дн., 6 ч., 47 мин.
Харагун
17.04.2020 13:43
2 мин.
17.04.2020 13:45
4 дн., 7 ч., 10 мин.
Чита-2
17.04.2020 17:34
36 мин.
17.04.2020 18:10
4 дн., 11 ч., 35 мин.
Карымская
17.04.2020 20:16
18 мин.
17.04.2020 20:34
4 дн., 13 ч., 59 мин.
Солнцевая
17.04.2020 22:36
2 мин.
17.04.2020 22:38
4 дн., 16 ч., 3 мин.
Шилка-Пасс.
17.04.2020 23:17
2 мин.
17.04.2020 23:19
4 дн., 16 ч., 44 мин.
Приисковая
18.04.2020 00:04
2 мин.
18.04.2020 00:06
4 дн., 17 ч., 31 мин.
Куэнга
18.04.2020 00:44
2 мин.
18.04.2020 00:46
4 дн., 18 ч., 11 мин.
Чернышевск-Забайкальский
18.04.2020 01:52
30 мин.
18.04.2020 02:22
4 дн., 19 ч., 47 мин.
Зилово
18.04.2020 04:00
2 мин.
18.04.2020 04:02
4 дн., 21 ч., 27 мин.
Сбега
18.04.2020 05:29
1 мин.
18.04.2020 05:30
4 дн., 22 ч., 55 мин.
Ксеньевская
18.04.2020 06:18
2 мин.
18.04.2020 06:20
4 дн., 23 ч., 45 мин.
Могоча
18.04.2020 08:27
15 мин.
18.04.2020 08:42
5 дн., 2 ч., 7 мин.
Амазар
18.04.2020 10:21
18 мин.
18.04.2020 10:39
5 дн., 4 ч., 4 мин.
Ерофей Павлович
18.04.2020 12:36
21 мин.
18.04.2020 12:57
5 дн., 6 ч., 22 мин.
Уруша
18.04.2020 14:50
2 мин.
18.04.2020 14:52
5 дн., 8 ч., 17 мин.
Сковородино
18.04.2020 16:52
4 мин.
18.04.2020 16:56
5 дн., 10 ч., 21 мин.
Талдан
18.04.2020 18:42
1 мин.
18.04.2020 18:43
5 дн., 12 ч., 8 мин.
Магдагачи
18.04.2020 20:27
15 мин.
18.04.2020 20:42
5 дн., 14 ч., 7 мин.
Тыгда
18.04.2020 21:46
5 мин.
18.04.2020 21:51
5 дн., 15 ч., 16 мин.
Ушумун
18.04.2020 22:27
2 мин.
18.04.2020 22:29
5 дн., 15 ч., 54 мин.
Шимановская
19.04.2020 00:15
2 мин.
19.04.2020 00:17
5 дн., 17 ч., 42 мин.
Ледяная
19.04.2020 00:54
1 мин.
19.04.2020 00:55
5 дн., 18 ч., 20 мин.
Свободный
19.04.2020 01:30
5 мин.
19.04.2020 01:35
5 дн., 19 ч.
Белогорск
19.04.2020 02:33
3 ч., 3 мин.
19.04.2020 05:36
5 дн., 23 ч., 1 мин.
Благовещенск
19.04.2020 07:25
6 дн., 50 мин.