Поезд 100П Новоалексеевка — Минск


 

Номер поезда: 100П
Маршрут: Новоалексеевка — Минск
Периодичность: ежедневно с 02.06

По маршруту Новоалексеевка — Минск курсирует вечерний поезд 100П, который отправляется в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 23:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 100П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 100П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новоалексеевка
02.06.2020 21:05
Мелитополь
02.06.2020 22:29
20 мин.
02.06.2020 22:49
1 ч., 44 мин.
Запорожье-1
03.06.2020 00:20
5 мин.
03.06.2020 00:25
3 ч., 20 мин.
Синельниково-1
03.06.2020 01:25
2 мин.
03.06.2020 01:27
4 ч., 22 мин.
Павлоград-1
03.06.2020 01:58
2 мин.
03.06.2020 02:00
4 ч., 55 мин.
Лозовая
03.06.2020 03:01
2 мин.
03.06.2020 03:03
5 ч., 58 мин.
Харьков-Пасс.
03.06.2020 04:52
28 мин.
03.06.2020 05:20
8 ч., 15 мин.
Люботин
03.06.2020 05:59
2 мин.
03.06.2020 06:01
8 ч., 56 мин.
Богодухов
03.06.2020 06:47
2 мин.
03.06.2020 06:49
9 ч., 44 мин.
Смородино
03.06.2020 07:46
5 мин.
03.06.2020 07:51
10 ч., 46 мин.
Сумы
03.06.2020 08:43
20 мин.
03.06.2020 09:03
11 ч., 58 мин.
Ворожба-Пасс.
03.06.2020 09:55
20 мин.
03.06.2020 10:15
13 ч., 10 мин.
Путивль
03.06.2020 10:45
2 мин.
03.06.2020 10:47
13 ч., 42 мин.
Конотоп
03.06.2020 11:29
20 мин.
03.06.2020 11:49
14 ч., 44 мин.
Бахмач-Пасс.
03.06.2020 12:13
2 мин.
03.06.2020 12:15
15 ч., 10 мин.
Мена
03.06.2020 13:25
2 мин.
03.06.2020 13:27
16 ч., 22 мин.
Сновск
03.06.2020 14:10
15 мин.
03.06.2020 14:25
17 ч., 20 мин.
Городня
03.06.2020 14:59
2 мин.
03.06.2020 15:01
17 ч., 56 мин.
Хоробичи
03.06.2020 15:26
35 мин.
03.06.2020 16:01
18 ч., 56 мин.
Тереховка
03.06.2020 17:30
30 мин.
03.06.2020 18:00
20 ч., 55 мин.
Гомель-Пасс.
03.06.2020 18:40
38 мин.
03.06.2020 19:18
22 ч., 13 мин.
Буда-Кошелевская
03.06.2020 19:57
2 мин.
03.06.2020 19:59
22 ч., 54 мин.
Жлобин-Пасс.
03.06.2020 20:29
41 мин.
03.06.2020 21:10
1 дн., 5 мин.
Бобруйск
03.06.2020 21:59
3 мин.
03.06.2020 22:02
1 дн., 57 мин.
Осиповичи-1
03.06.2020 22:33
3 мин.
03.06.2020 22:36
1 дн., 1 ч., 31 мин.
Пуховичи
03.06.2020 23:04
2 мин.
03.06.2020 23:06
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Минск-Пасс.
03.06.2020 23:50
1 дн., 2 ч., 45 мин.