Поезд 100Б Минск — Новоалексеевка


 

Номер поезда: 100Б
Маршрут: Минск — Новоалексеевка
Периодичность: ежедневно с 01.06

По маршруту Минск — Новоалексеевка курсирует утренний поезд 100Б, который отправляется в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 08:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 47 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 100Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 100Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
01.06.2020 07:44
Пуховичи
01.06.2020 08:35
2 мин.
01.06.2020 08:37
53 мин.
Осиповичи-1
01.06.2020 09:10
2 мин.
01.06.2020 09:12
1 ч., 28 мин.
Бобруйск
01.06.2020 09:50
3 мин.
01.06.2020 09:53
2 ч., 9 мин.
Жлобин-Пасс.
01.06.2020 10:45
21 мин.
01.06.2020 11:06
3 ч., 22 мин.
Буда-Кошелевская
01.06.2020 11:35
2 мин.
01.06.2020 11:37
3 ч., 53 мин.
Гомель-Пасс.
01.06.2020 12:22
28 мин.
01.06.2020 12:50
5 ч., 6 мин.
Тереховка
01.06.2020 13:29
30 мин.
01.06.2020 13:59
6 ч., 15 мин.
Хоробичи
01.06.2020 13:24
50 мин.
01.06.2020 14:14
6 ч., 30 мин.
Городня
01.06.2020 14:33
2 мин.
01.06.2020 14:35
6 ч., 51 мин.
Сновск
01.06.2020 15:07
15 мин.
01.06.2020 15:22
7 ч., 38 мин.
Мена
01.06.2020 16:02
2 мин.
01.06.2020 16:04
8 ч., 20 мин.
Бахмач-Пасс.
01.06.2020 17:12
20 мин.
01.06.2020 17:32
9 ч., 48 мин.
Конотоп
01.06.2020 17:54
5 мин.
01.06.2020 17:59
10 ч., 15 мин.
Путивль
01.06.2020 18:43
2 мин.
01.06.2020 18:45
11 ч., 1 мин.
Ворожба-Пасс.
01.06.2020 19:15
20 мин.
01.06.2020 19:35
11 ч., 51 мин.
Сумы
01.06.2020 20:27
30 мин.
01.06.2020 20:57
13 ч., 13 мин.
Смородино
01.06.2020 21:52
3 мин.
01.06.2020 21:55
14 ч., 11 мин.
Богодухов
01.06.2020 22:55
2 мин.
01.06.2020 22:57
15 ч., 13 мин.
Люботин
01.06.2020 23:47
2 мин.
01.06.2020 23:49
16 ч., 5 мин.
Харьков-Пасс.
02.06.2020 00:19
22 мин.
02.06.2020 00:41
16 ч., 57 мин.
Лозовая
02.06.2020 02:35
2 мин.
02.06.2020 02:37
18 ч., 53 мин.
Павлоград-1
02.06.2020 03:38
2 мин.
02.06.2020 03:40
19 ч., 56 мин.
Синельниково-1
02.06.2020 04:24
2 мин.
02.06.2020 04:26
20 ч., 42 мин.
Запорожье-1
02.06.2020 05:18
10 мин.
02.06.2020 05:28
21 ч., 44 мин.
Мелитополь
02.06.2020 07:05
20 мин.
02.06.2020 07:25
23 ч., 41 мин.
Новоалексеевка
02.06.2020 08:31
1 дн., 47 мин.