Поезд 098Л Ковель — Киев


 

Номер поезда: 098Л
Маршрут: Ковель — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 07.01, 11.01, 12.01

По маршруту Ковель — Киев курсирует вечерний поезд 098Л, который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 05:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 098Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 439 руб., в купе 751 руб., в люкс 1610 руб.

График и маршрут следования поезда 098Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ковель
17.01.2020 20:10
Голобы
17.01.2020 20:39
2 мин.
17.01.2020 20:41
31 мин.
Рожище
17.01.2020 21:02
2 мин.
17.01.2020 21:04
54 мин.
Киверцы
17.01.2020 21:20
22 мин.
17.01.2020 21:42
1 ч., 32 мин.
Луцк
17.01.2020 21:58
23 мин.
17.01.2020 22:21
2 ч., 11 мин.
Киверцы
17.01.2020 22:38
2 мин.
17.01.2020 22:40
2 ч., 30 мин.
Клевань
17.01.2020 23:20
2 мин.
17.01.2020 23:22
3 ч., 12 мин.
Ровно
17.01.2020 23:45
9 мин.
17.01.2020 23:54
3 ч., 44 мин.
Здолбунов
18.01.2020 00:08
19 мин.
18.01.2020 00:27
4 ч., 17 мин.
Острог
18.01.2020 00:50
2 мин.
18.01.2020 00:52
4 ч., 42 мин.
Кривин
18.01.2020 01:07
2 мин.
18.01.2020 01:09
4 ч., 59 мин.
Славута-1
18.01.2020 01:21
2 мин.
18.01.2020 01:23
5 ч., 13 мин.
Шепетовка
18.01.2020 01:43
2 мин.
18.01.2020 01:45
5 ч., 35 мин.
Новоград-Волынский 1
18.01.2020 02:44
2 мин.
18.01.2020 02:46
6 ч., 36 мин.
Коростень
18.01.2020 03:54
2 мин.
18.01.2020 03:56
7 ч., 46 мин.
Святошин
18.01.2020 05:33
2 мин.
18.01.2020 05:35
9 ч., 25 мин.
Киев-Пасс.
18.01.2020 05:51
9 ч., 41 мин.