Поезд 097К Киев — Ковель


 

Номер поезда: 097К
Маршрут: Киев — Ковель
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Ковель курсирует вечерний поезд 097К, который отправляется в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 07:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 097К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 436 руб., в купе 656 руб., в люкс 1458 руб.

График и маршрут следования поезда 097К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
19.01.2020 21:22
Святошин
19.01.2020 21:41
2 мин.
19.01.2020 21:43
21 мин.
Коростень
19.01.2020 23:20
2 мин.
19.01.2020 23:22
2 ч.
Новоград-Волынский 1
20.01.2020 00:31
2 мин.
20.01.2020 00:33
3 ч., 11 мин.
Шепетовка
20.01.2020 01:23
2 мин.
20.01.2020 01:25
4 ч., 3 мин.
Славута-1
20.01.2020 01:48
2 мин.
20.01.2020 01:50
4 ч., 28 мин.
Кривин
20.01.2020 02:03
23 мин.
20.01.2020 02:26
5 ч., 4 мин.
Острог
20.01.2020 02:46
2 мин.
20.01.2020 02:48
5 ч., 26 мин.
Здолбунов
20.01.2020 03:13
15 мин.
20.01.2020 03:28
6 ч., 6 мин.
Ровно
20.01.2020 03:43
5 мин.
20.01.2020 03:48
6 ч., 26 мин.
Клевань
20.01.2020 04:10
2 мин.
20.01.2020 04:12
6 ч., 50 мин.
Киверцы
20.01.2020 04:46
3 мин.
20.01.2020 04:49
7 ч., 27 мин.
Луцк
20.01.2020 05:06
25 мин.
20.01.2020 05:31
8 ч., 9 мин.
Киверцы
20.01.2020 05:49
23 мин.
20.01.2020 06:12
8 ч., 50 мин.
Рожище
20.01.2020 06:28
4 мин.
20.01.2020 06:32
9 ч., 10 мин.
Голобы
20.01.2020 06:58
2 мин.
20.01.2020 07:00
9 ч., 38 мин.
Ковель
20.01.2020 07:32
10 ч., 10 мин.