Поезд 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 096Ц
Маршрут: Уральск — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …

По маршруту Уральск — Нур-Султан (Астана) курсирует дневной поезд 096Ц, который отправляется в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 16:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 096Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 096Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уральск
25.01.2020 13:54
Казахстан
25.01.2020 15:35
5 мин.
25.01.2020 15:40
1 ч., 46 мин.
Актобе
25.01.2020 20:19
30 мин.
25.01.2020 20:49
6 ч., 55 мин.
Никельтау
26.01.2020 00:08
31 мин.
26.01.2020 00:39
10 ч., 45 мин.
Айтеке-Би
26.01.2020 03:30
10 мин.
26.01.2020 03:40
13 ч., 46 мин.
Тобол
26.01.2020 08:07
20 мин.
26.01.2020 08:27
17 ч., 33 мин.
Кушмурун
26.01.2020 10:31
20 мин.
26.01.2020 10:51
19 ч., 57 мин.
Есиль
26.01.2020 12:21
12 мин.
26.01.2020 12:33
21 ч., 39 мин.
Атбасар-1
26.01.2020 14:07
5 мин.
26.01.2020 14:12
23 ч., 18 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
26.01.2020 16:55
1 дн., 2 ч., 1 мин.