Поезд 096Б Брест — Москва


 

Номер поезда: 096Б
Маршрут: Брест — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 22, 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта

По маршруту Брест — Москва курсирует ночной поезд 096Б, который отправляется в 01:10 и приезжает на конечную станцию в 16:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 096Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3537 руб., в купе 6312 руб.

График и маршрут следования поезда 096Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
22.01.2020 01:10
Жабинка
22.01.2020 01:31
3 мин.
22.01.2020 01:34
24 мин.
Оранчицы
22.01.2020 02:02
3 мин.
22.01.2020 02:05
55 мин.
Берёза-Город
22.01.2020 02:26
2 мин.
22.01.2020 02:28
1 ч., 18 мин.
Ивацевичи
22.01.2020 02:51
3 мин.
22.01.2020 02:54
1 ч., 44 мин.
Барановичи-Центральные
22.01.2020 03:48
20 мин.
22.01.2020 04:08
2 ч., 58 мин.
Городея
22.01.2020 04:42
2 мин.
22.01.2020 04:44
3 ч., 34 мин.
Столбцы
22.01.2020 05:04
19 мин.
22.01.2020 05:23
4 ч., 13 мин.
Минск-Пасс.
22.01.2020 06:22
30 мин.
22.01.2020 06:52
5 ч., 42 мин.
Борисов
22.01.2020 07:50
3 мин.
22.01.2020 07:53
6 ч., 43 мин.
Толочин
22.01.2020 08:52
2 мин.
22.01.2020 08:54
7 ч., 44 мин.
Орша-Центр.
22.01.2020 09:25
17 мин.
22.01.2020 09:42
8 ч., 32 мин.
Смоленск
22.01.2020 10:57
5 мин.
22.01.2020 11:02
9 ч., 52 мин.
Ярцево
22.01.2020 11:49
2 мин.
22.01.2020 11:51
10 ч., 41 мин.
Сафоново
22.01.2020 12:19
2 мин.
22.01.2020 12:21
11 ч., 11 мин.
Вязьма
22.01.2020 13:10
26 мин.
22.01.2020 13:36
12 ч., 26 мин.
Гагарин
22.01.2020 14:17
2 мин.
22.01.2020 14:19
13 ч., 9 мин.
Можайск
22.01.2020 15:10
2 мин.
22.01.2020 15:12
14 ч., 2 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
22.01.2020 16:58
15 ч., 48 мин.