Поезд 095В Вологда — Москва


 

Номер поезда: 095В
Маршрут: Вологда — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Вологда — Москва курсирует ночной поезд 095В, который отправляется в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 095В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 767 руб., в плацкарт 1452 руб., в купе 1385 руб.

График и маршрут следования поезда 095В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вологда-1
04.01.2020 05:03
Грязовец
04.01.2020 05:40
1 мин.
04.01.2020 05:41
38 мин.
Данилов
04.01.2020 06:54
7 мин.
04.01.2020 07:01
1 ч., 58 мин.
Ярославль-Главный
04.01.2020 07:54
26 мин.
04.01.2020 08:20
3 ч., 17 мин.
Ростов-Ярославский
04.01.2020 09:04
2 мин.
04.01.2020 09:06
4 ч., 3 мин.
Александров-1
04.01.2020 10:14
2 мин.
04.01.2020 10:16
5 ч., 13 мин.
Сергиев Посад
04.01.2020 10:46
2 мин.
04.01.2020 10:48
5 ч., 45 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
04.01.2020 11:45
6 ч., 42 мин.