Поезд 095Ш Черкассы — Львов


 

Номер поезда: 095Ш
Маршрут: Черкассы — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 19, 23, 27 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта, 3, 7 апреля, …

По маршруту Черкассы — Львов курсирует вечерний поезд 095Ш, который отправляется в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 10:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 095Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 649 руб., в купе 696 руб.

График и маршрут следования поезда 095Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Черкассы
15.01.2020 19:46
Им.Тараса Шевченко
15.01.2020 20:26
36 мин.
15.01.2020 21:02
1 ч., 16 мин.
Шпола
15.01.2020 21:57
3 мин.
15.01.2020 22:00
2 ч., 14 мин.
Богачево
15.01.2020 22:29
3 мин.
15.01.2020 22:32
2 ч., 46 мин.
Звенигородка
15.01.2020 22:41
2 мин.
15.01.2020 22:43
2 ч., 57 мин.
Тальное
15.01.2020 23:14
3 мин.
15.01.2020 23:17
3 ч., 31 мин.
Поташ
15.01.2020 23:56
5 мин.
16.01.2020 00:01
4 ч., 15 мин.
Христиновка
16.01.2020 00:31
10 мин.
16.01.2020 00:41
4 ч., 55 мин.
Кублич
16.01.2020 01:10
2 мин.
16.01.2020 01:12
5 ч., 26 мин.
Зятковцы
16.01.2020 01:32
2 мин.
16.01.2020 01:34
5 ч., 48 мин.
Губник
16.01.2020 01:49
2 мин.
16.01.2020 01:51
6 ч., 5 мин.
Ладыжин
16.01.2020 02:09
8 мин.
16.01.2020 02:17
6 ч., 31 мин.
Кирнасовка
16.01.2020 02:37
2 мин.
16.01.2020 02:39
6 ч., 53 мин.
Вапнярка
16.01.2020 03:02
20 мин.
16.01.2020 03:22
7 ч., 36 мин.
Жмеринка
16.01.2020 04:28
20 мин.
16.01.2020 04:48
9 ч., 2 мин.
Деражня
16.01.2020 05:44
2 мин.
16.01.2020 05:46
10 ч.
Хмельницкий
16.01.2020 06:15
10 мин.
16.01.2020 06:25
10 ч., 39 мин.
Волочиск
16.01.2020 07:22
2 мин.
16.01.2020 07:24
11 ч., 38 мин.
Подволочиск
16.01.2020 07:32
2 мин.
16.01.2020 07:34
11 ч., 48 мин.
Тернополь-пасс.
16.01.2020 08:21
5 мин.
16.01.2020 08:26
12 ч., 40 мин.
Злочев
16.01.2020 09:24
2 мин.
16.01.2020 09:26
13 ч., 40 мин.
Красне
16.01.2020 09:51
3 мин.
16.01.2020 09:54
14 ч., 8 мин.
Львов-Пасс.
16.01.2020 10:36
14 ч., 50 мин.