Поезд 095Б Москва — Брест


 

Номер поезда: 095Б
Маршрут: Москва — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 января, …

По маршруту Москва — Брест курсирует вечерний поезд 095Б, который отправляется в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 13:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 095Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3593 руб., в купе 4881 руб.

График и маршрут следования поезда 095Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
28.12.2019 23:30
Вязьма
29.12.2019 02:21
26 мин.
29.12.2019 02:47
3 ч., 17 мин.
Сафоново
29.12.2019 03:34
2 мин.
29.12.2019 03:36
4 ч., 6 мин.
Смоленск
29.12.2019 04:40
5 мин.
29.12.2019 04:45
5 ч., 15 мин.
Орша-Центр.
29.12.2019 06:10
17 мин.
29.12.2019 06:27
6 ч., 57 мин.
Толочин
29.12.2019 07:03
3 мин.
29.12.2019 07:06
7 ч., 36 мин.
Крупки
29.12.2019 07:41
2 мин.
29.12.2019 07:43
8 ч., 13 мин.
Борисов
29.12.2019 08:13
3 мин.
29.12.2019 08:16
8 ч., 46 мин.
Минск-Пасс.
29.12.2019 09:12
20 мин.
29.12.2019 09:32
10 ч., 2 мин.
Койданово
29.12.2019 10:07
2 мин.
29.12.2019 10:09
10 ч., 39 мин.
Столбцы
29.12.2019 10:34
2 мин.
29.12.2019 10:36
11 ч., 6 мин.
Городея
29.12.2019 10:55
2 мин.
29.12.2019 10:57
11 ч., 27 мин.
Барановичи-Центральные
29.12.2019 11:26
4 мин.
29.12.2019 11:30
12 ч.
Ивацевичи
29.12.2019 12:11
2 мин.
29.12.2019 12:13
12 ч., 43 мин.
Берёза-Город
29.12.2019 12:36
2 мин.
29.12.2019 12:38
13 ч., 8 мин.
Оранчицы
29.12.2019 13:00
2 мин.
29.12.2019 13:02
13 ч., 32 мин.
Жабинка
29.12.2019 13:31
2 мин.
29.12.2019 13:33
14 ч., 3 мин.
Брест-Центр.
29.12.2019 13:56
14 ч., 26 мин.