Поезд 094Ш Одесса — Минск


 

Номер поезда: 094Ш
Маршрут: Одесса — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср, сб

По маршруту Одесса — Минск курсирует дневной поезд 094Ш, который отправляется в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 13:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 094Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4920 руб., в купе 7654 руб.

График и маршрут следования поезда 094Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
15.01.2020 14:54
Раздельная-1
15.01.2020 15:53
2 мин.
15.01.2020 15:55
1 ч., 1 мин.
Подольск-жмеринский
15.01.2020 17:18
15 мин.
15.01.2020 17:33
2 ч., 39 мин.
Кодыма
15.01.2020 18:21
3 мин.
15.01.2020 18:24
3 ч., 30 мин.
Вапнярка
15.01.2020 19:14
2 мин.
15.01.2020 19:16
4 ч., 22 мин.
Журавлевка
15.01.2020 19:27
2 мин.
15.01.2020 19:29
4 ч., 35 мин.
Жмеринка
15.01.2020 20:26
22 мин.
15.01.2020 20:48
5 ч., 54 мин.
Винница
15.01.2020 21:32
5 мин.
15.01.2020 21:37
6 ч., 43 мин.
Казатин-1
15.01.2020 22:29
2 мин.
15.01.2020 22:31
7 ч., 37 мин.
Фастов-1
15.01.2020 23:44
2 мин.
15.01.2020 23:46
8 ч., 52 мин.
Киев-Пасс.
16.01.2020 00:37
35 мин.
16.01.2020 01:12
10 ч., 18 мин.
Дарница
16.01.2020 01:33
2 мин.
16.01.2020 01:35
10 ч., 41 мин.
Нежин
16.01.2020 02:48
4 мин.
16.01.2020 02:52
11 ч., 58 мин.
Чернигов
16.01.2020 03:54
20 мин.
16.01.2020 04:14
13 ч., 20 мин.
Горностаевка
16.01.2020 05:31
35 мин.
16.01.2020 06:06
15 ч., 12 мин.
Терюха
16.01.2020 07:31
33 мин.
16.01.2020 08:04
16 ч., 10 мин.
Гомель-Пасс.
16.01.2020 08:43
23 мин.
16.01.2020 09:06
17 ч., 12 мин.
Жлобин-Пасс.
16.01.2020 10:19
4 мин.
16.01.2020 10:23
18 ч., 29 мин.
Бобруйск
16.01.2020 11:24
3 мин.
16.01.2020 11:27
19 ч., 33 мин.
Осиповичи-1
16.01.2020 12:07
4 мин.
16.01.2020 12:11
20 ч., 17 мин.
Пуховичи
16.01.2020 12:46
2 мин.
16.01.2020 12:48
20 ч., 54 мин.
Минск-Пасс.
16.01.2020 13:37
21 ч., 43 мин.