Поезд 094Й Москва — Пенза


 

Номер поезда: 094Й
Маршрут: Москва — Пенза
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 03.10, 04.10

По маршруту Москва — Пенза курсирует вечерний поезд 094Й , который отправляется в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 08:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 633 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ряжск-1 - 28 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 094Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1249 руб., в плацкарт 1900 руб., в купе 3007 руб., в люкс 5517 руб.

График и маршрут следования поезда 094Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
18.08.2022 19:08
Рязань-2
18.08.2022 22:21
26 мин.
18.08.2022 22:47
3 ч., 39 мин.
Кораблино
18.08.2022 23:50
2 мин.
18.08.2022 23:52
4 ч., 44 мин.
Ряжск-1
19.08.2022 00:12
28 мин.
19.08.2022 00:40
5 ч., 32 мин.
Верда
19.08.2022 01:35
2 мин.
19.08.2022 01:37
6 ч., 29 мин.
Ремизово
19.08.2022 01:53
5 мин.
19.08.2022 01:58
6 ч., 50 мин.
Ракша
19.08.2022 02:32
1 мин.
19.08.2022 02:33
7 ч., 25 мин.
Моршанск
19.08.2022 02:56
16 мин.
19.08.2022 03:12
8 ч., 4 мин.
Вернадовка
19.08.2022 04:05
8 мин.
19.08.2022 04:13
9 ч., 5 мин.
Соседка
19.08.2022 04:35
2 мин.
19.08.2022 04:37
9 ч., 29 мин.
Башмаково
19.08.2022 05:04
5 мин.
19.08.2022 05:09
10 ч., 1 мин.
Пачелма
19.08.2022 05:36
6 мин.
19.08.2022 05:42
10 ч., 34 мин.
Титово
19.08.2022 06:08
1 мин.
19.08.2022 06:09
11 ч., 1 мин.
Белинская
19.08.2022 06:35
5 мин.
19.08.2022 06:40
11 ч., 32 мин.
Пенза-1
19.08.2022 08:16
13 ч., 8 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Пенза-1 курсируют ещё 2 поезда - 132У, 052Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".