Поезд 094Й Москва — Пенза


 

Номер поезда: 094Й
Маршрут: Москва — Пенза
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …

По маршруту Москва — Пенза курсирует вечерний поезд 094Й, который отправляется в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 08:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 094Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1021 руб., в плацкарт 1762 руб., в купе 1695 руб., в люкс 4637 руб.

График и маршрут следования поезда 094Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
24.01.2020 19:08
Рязань-2
24.01.2020 22:21
25 мин.
24.01.2020 22:46
3 ч., 38 мин.
Кораблино
24.01.2020 23:49
2 мин.
24.01.2020 23:51
4 ч., 43 мин.
Ряжск-1
25.01.2020 00:12
28 мин.
25.01.2020 00:40
5 ч., 32 мин.
Верда
25.01.2020 01:37
2 мин.
25.01.2020 01:39
6 ч., 31 мин.
Ремизово
25.01.2020 01:55
5 мин.
25.01.2020 02:00
6 ч., 52 мин.
Ракша
25.01.2020 02:38
1 мин.
25.01.2020 02:39
7 ч., 31 мин.
Моршанск
25.01.2020 03:01
16 мин.
25.01.2020 03:17
8 ч., 9 мин.
Вернадовка
25.01.2020 04:06
7 мин.
25.01.2020 04:13
9 ч., 5 мин.
Соседка
25.01.2020 04:35
2 мин.
25.01.2020 04:37
9 ч., 29 мин.
Башмаково
25.01.2020 05:04
5 мин.
25.01.2020 05:09
10 ч., 1 мин.
Пачелма
25.01.2020 05:36
6 мин.
25.01.2020 05:42
10 ч., 34 мин.
Титово
25.01.2020 06:09
1 мин.
25.01.2020 06:10
11 ч., 2 мин.
Белинская
25.01.2020 06:36
5 мин.
25.01.2020 06:41
11 ч., 33 мин.
Пенза-1
25.01.2020 08:26
13 ч., 18 мин.