Поезд 092Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 092Т
Маршрут: Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: по чётным

По маршруту Кызылорда — Нур-Султан (Астана) курсирует вечерний поезд 092Т, который отправляется в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 31 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 092Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кызылорда
20.01.2020 19:25
Шиели
20.01.2020 21:33
3 мин.
20.01.2020 21:36
2 ч., 11 мин.
Яны-Курган
20.01.2020 22:12
3 мин.
20.01.2020 22:15
2 ч., 50 мин.
Туркестан
21.01.2020 00:28
20 мин.
21.01.2020 00:48
4 ч., 23 мин.
Арыс 2
21.01.2020 02:16
20 мин.
21.01.2020 02:36
6 ч., 11 мин.
Шымкент
21.01.2020 03:36
10 мин.
21.01.2020 03:46
7 ч., 21 мин.
Тюлькубас
21.01.2020 05:15
5 мин.
21.01.2020 05:20
8 ч., 55 мин.
Тараз
21.01.2020 07:22
21 мин.
21.01.2020 07:43
11 ч., 18 мин.
Шу
21.01.2020 10:20
12 мин.
21.01.2020 10:32
14 ч., 7 мин.
Сары-Шаган
21.01.2020 13:39
10 мин.
21.01.2020 13:49
17 ч., 24 мин.
Караганды-Пасс.
21.01.2020 18:06
13 мин.
21.01.2020 18:19
21 ч., 54 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
21.01.2020 20:56
1 дн., 31 мин.