Поезд 092Ш Одесса — Константиновка


 

Номер поезда: 092Ш
Маршрут: Одесса — Константиновка
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Одесса — Константиновка курсирует дневной поезд 092Ш, который отправляется в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 612 руб., в купе 899 руб.

График и маршрут следования поезда 092Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
11.01.2020 17:04
Одесса-Восточная
11.01.2020 17:31
2 мин.
11.01.2020 17:33
29 мин.
Веселиново
11.01.2020 19:25
2 мин.
11.01.2020 19:27
2 ч., 23 мин.
Вознесенск
11.01.2020 20:05
3 мин.
11.01.2020 20:08
3 ч., 4 мин.
Южноукраинская
11.01.2020 20:37
2 мин.
11.01.2020 20:39
3 ч., 35 мин.
Помошная
11.01.2020 21:25
2 мин.
11.01.2020 21:27
4 ч., 23 мин.
Новоукраинка
11.01.2020 21:44
2 мин.
11.01.2020 21:46
4 ч., 42 мин.
Плетеный Ташлык
11.01.2020 22:05
2 мин.
11.01.2020 22:07
5 ч., 3 мин.
Кропивницкий
11.01.2020 22:53
4 мин.
11.01.2020 22:57
5 ч., 53 мин.
Знаменка-Пасс.
11.01.2020 23:44
29 мин.
12.01.2020 00:13
7 ч., 9 мин.
Александрия
12.01.2020 00:51
2 мин.
12.01.2020 00:53
7 ч., 49 мин.
Пятихатки-Пасс.
12.01.2020 02:13
2 мин.
12.01.2020 02:15
9 ч., 11 мин.
Вольногорск
12.01.2020 02:35
2 мин.
12.01.2020 02:37
9 ч., 33 мин.
Каменское-Пасс.
12.01.2020 03:15
2 мин.
12.01.2020 03:17
10 ч., 13 мин.
Днепр-Главный
12.01.2020 03:50
26 мин.
12.01.2020 04:16
11 ч., 12 мин.
Синельниково-2
12.01.2020 05:06
2 мин.
12.01.2020 05:08
12 ч., 4 мин.
Павлоград-1
12.01.2020 05:39
2 мин.
12.01.2020 05:41
12 ч., 37 мин.
Лозовая
12.01.2020 06:35
2 мин.
12.01.2020 06:37
13 ч., 33 мин.
Барвенково
12.01.2020 07:26
2 мин.
12.01.2020 07:28
14 ч., 24 мин.
Славянск
12.01.2020 08:00
7 мин.
12.01.2020 08:07
15 ч., 3 мин.
Краматорск
12.01.2020 08:21
5 мин.
12.01.2020 08:26
15 ч., 22 мин.
Дружковка
12.01.2020 08:37
2 мин.
12.01.2020 08:39
15 ч., 35 мин.
Константиновка
12.01.2020 09:00
15 ч., 56 мин.