Поезд 092К Константиновка — Одесса


 

Номер поезда: 092К
Маршрут: Константиновка — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Константиновка — Одесса курсирует дневной поезд 092К, который отправляется в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 09:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 612 руб., в купе 898 руб.

График и маршрут следования поезда 092К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Константиновка
14.01.2020 17:07
Дружковка
14.01.2020 17:26
2 мин.
14.01.2020 17:28
21 мин.
Краматорск
14.01.2020 17:40
5 мин.
14.01.2020 17:45
38 мин.
Славянск
14.01.2020 18:00
7 мин.
14.01.2020 18:07
1 ч.
Барвенково
14.01.2020 18:38
2 мин.
14.01.2020 18:40
1 ч., 33 мин.
Лозовая
14.01.2020 19:28
2 мин.
14.01.2020 19:30
2 ч., 23 мин.
Павлоград-1
14.01.2020 20:24
2 мин.
14.01.2020 20:26
3 ч., 19 мин.
Синельниково-2
14.01.2020 20:59
2 мин.
14.01.2020 21:01
3 ч., 54 мин.
Днепр-Главный
14.01.2020 21:43
25 мин.
14.01.2020 22:08
5 ч., 1 мин.
Каменское-Пасс.
14.01.2020 22:41
2 мин.
14.01.2020 22:43
5 ч., 36 мин.
Вольногорск
14.01.2020 23:24
2 мин.
14.01.2020 23:26
6 ч., 19 мин.
Пятихатки-Пасс.
14.01.2020 23:53
34 мин.
15.01.2020 00:27
7 ч., 20 мин.
Александрия
15.01.2020 01:42
2 мин.
15.01.2020 01:44
8 ч., 37 мин.
Знаменка-Пасс.
15.01.2020 02:25
23 мин.
15.01.2020 02:48
9 ч., 41 мин.
Кропивницкий
15.01.2020 03:33
3 мин.
15.01.2020 03:36
10 ч., 29 мин.
Плетеный Ташлык
15.01.2020 04:13
2 мин.
15.01.2020 04:15
11 ч., 8 мин.
Новоукраинка
15.01.2020 04:34
2 мин.
15.01.2020 04:36
11 ч., 29 мин.
Помошная
15.01.2020 04:53
2 мин.
15.01.2020 04:55
11 ч., 48 мин.
Южноукраинская
15.01.2020 05:43
2 мин.
15.01.2020 05:45
12 ч., 38 мин.
Вознесенск
15.01.2020 06:11
2 мин.
15.01.2020 06:13
13 ч., 6 мин.
Веселиново
15.01.2020 06:48
2 мин.
15.01.2020 06:50
13 ч., 43 мин.
Одесса-Восточная
15.01.2020 08:36
2 мин.
15.01.2020 08:38
15 ч., 31 мин.
Одесса-Главная
15.01.2020 09:10
16 ч., 3 мин.