Поезд 092Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


 

Номер поезда: 092Ц
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Кызылорда
Периодичность: 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Кызылорда курсирует вечерний поезд 092Ц, который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 17:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 42 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 092Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
19.01.2020 18:00
Караганды-Пасс.
19.01.2020 20:29
13 мин.
19.01.2020 20:42
2 ч., 42 мин.
Сары-Шаган
20.01.2020 01:11
20 мин.
20.01.2020 01:31
7 ч., 31 мин.
Шу
20.01.2020 04:36
14 мин.
20.01.2020 04:50
10 ч., 50 мин.
Тараз
20.01.2020 07:38
20 мин.
20.01.2020 07:58
13 ч., 58 мин.
Тюлькубас
20.01.2020 10:01
12 мин.
20.01.2020 10:13
16 ч., 13 мин.
Шымкент
20.01.2020 11:36
15 мин.
20.01.2020 11:51
17 ч., 51 мин.
Арыс 2
20.01.2020 12:50
20 мин.
20.01.2020 13:10
19 ч., 10 мин.
Туркестан
20.01.2020 14:39
20 мин.
20.01.2020 14:59
20 ч., 59 мин.
Яны-Курган
20.01.2020 15:23
3 мин.
20.01.2020 15:26
22 ч., 26 мин.
Шиели
20.01.2020 16:08
3 мин.
20.01.2020 16:11
23 ч., 11 мин.
Кызылорда
20.01.2020 17:42
1 дн., 42 мин.