Поезд 091Н Черепаново — Карасук


 

Номер поезда: 091Н
Маршрут: Черепаново — Карасук
Периодичность: пт

По маршруту Черепаново — Карасук курсирует вечерний поезд 091Н, который отправляется в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 06:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 091Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 091Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Черепаново
17.01.2020 23:30
Усть-Тальменская
18.01.2020 00:10
2 мин.
18.01.2020 00:12
42 мин.
Ларичиха
18.01.2020 01:40
2 мин.
18.01.2020 01:42
2 ч., 12 мин.
Сузун
18.01.2020 02:16
2 мин.
18.01.2020 02:18
2 ч., 48 мин.
Камень-на-Оби
18.01.2020 03:11
2 мин.
18.01.2020 03:13
3 ч., 43 мин.
Световская
18.01.2020 03:49
1 мин.
18.01.2020 03:50
4 ч., 20 мин.
Панкрушиха
18.01.2020 04:09
1 мин.
18.01.2020 04:10
4 ч., 40 мин.
Урываево
18.01.2020 04:30
1 мин.
18.01.2020 04:31
5 ч., 1 мин.
Хабары
18.01.2020 04:45
1 мин.
18.01.2020 04:46
5 ч., 16 мин.
Краснозерское
18.01.2020 05:09
1 мин.
18.01.2020 05:10
5 ч., 40 мин.
436 км
18.01.2020 05:20
1 мин.
18.01.2020 05:21
5 ч., 51 мин.
Аксениха
18.01.2020 05:29
1 мин.
18.01.2020 05:30
6 ч.
Зубково
18.01.2020 05:42
1 мин.
18.01.2020 05:43
6 ч., 13 мин.
Чебачий
18.01.2020 06:02
1 мин.
18.01.2020 06:03
6 ч., 33 мин.
Карасук 1
18.01.2020 06:17
6 ч., 47 мин.