Поезд 090У Москва — Петропавловск


 

Номер поезда: 090У
Маршрут: Москва — Петропавловск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …

По маршруту Москва — Петропавловск курсирует вечерний поезд 090У, который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 12:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 090У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3684 руб., в купе 3535 руб.

График и маршрут следования поезда 090У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
05.01.2020 19:20
Муром-1
06.01.2020 00:15
2 мин.
06.01.2020 00:17
4 ч., 57 мин.
Навашино
06.01.2020 00:33
2 мин.
06.01.2020 00:35
5 ч., 15 мин.
Арзамас-2
06.01.2020 01:52
2 мин.
06.01.2020 01:54
6 ч., 34 мин.
Сергач
06.01.2020 03:26
2 мин.
06.01.2020 03:28
8 ч., 8 мин.
Шумерля
06.01.2020 04:15
2 мин.
06.01.2020 04:17
8 ч., 57 мин.
Канаш-1
06.01.2020 05:15
19 мин.
06.01.2020 05:34
10 ч., 14 мин.
Зелёный Дол
06.01.2020 06:56
1 мин.
06.01.2020 06:57
11 ч., 37 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
06.01.2020 07:48
7 мин.
06.01.2020 07:55
12 ч., 35 мин.
Вятские Поляны
06.01.2020 10:11
2 мин.
06.01.2020 10:13
14 ч., 53 мин.
Кизнер
06.01.2020 11:48
1 мин.
06.01.2020 11:49
15 ч., 29 мин.
Можга
06.01.2020 12:29
1 мин.
06.01.2020 12:30
16 ч., 10 мин.
Агрыз-1
06.01.2020 12:22
15 мин.
06.01.2020 12:37
17 ч., 17 мин.
Сарапул
06.01.2020 14:24
2 мин.
06.01.2020 14:26
18 ч., 6 мин.
Амзя
06.01.2020 16:05
1 мин.
06.01.2020 16:06
18 ч., 46 мин.
Янаул
06.01.2020 16:34
3 мин.
06.01.2020 16:37
19 ч., 17 мин.
Чернушка
06.01.2020 17:37
1 мин.
06.01.2020 17:38
20 ч., 18 мин.
Красноуфимск
06.01.2020 19:17
15 мин.
06.01.2020 19:32
22 ч., 12 мин.
Дружинино
06.01.2020 21:25
28 мин.
06.01.2020 21:53
1 дн., 33 мин.
Ревда
06.01.2020 22:32
2 мин.
06.01.2020 22:34
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Екатеринбург-Пасс.
06.01.2020 23:25
53 мин.
07.01.2020 00:18
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Каменск-Уральский
07.01.2020 01:43
2 мин.
07.01.2020 01:45
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Катайск
07.01.2020 02:30
2 мин.
07.01.2020 02:32
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Далматово
07.01.2020 02:50
1 мин.
07.01.2020 02:51
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Шадринск
07.01.2020 03:29
5 мин.
07.01.2020 03:34
1 дн., 6 ч., 14 мин.
Каргаполье
07.01.2020 04:17
1 мин.
07.01.2020 04:18
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Кособродск
07.01.2020 05:01
2 мин.
07.01.2020 05:03
1 дн., 7 ч., 43 мин.
Курган-Пасс.
07.01.2020 05:55
40 мин.
07.01.2020 06:35
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Варгаши
07.01.2020 07:12
1 мин.
07.01.2020 07:13
1 дн., 9 ч., 53 мин.
Лебяжья-Сибирская
07.01.2020 07:46
1 мин.
07.01.2020 07:47
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Макушино
07.01.2020 08:20
1 мин.
07.01.2020 08:21
1 дн., 11 ч., 1 мин.
Петухово
07.01.2020 08:56
1 ч.
07.01.2020 09:56
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Петропавловск
07.01.2020 12:10
1 дн., 13 ч., 50 мин.