Поезд 089У Петропавловск — Москва


 

Номер поезда: 089У
Маршрут: Петропавловск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Петропавловск — Москва курсирует дневной поезд 089У, который отправляется в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 05:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 089У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3684 руб., в купе 3535 руб.

График и маршрут следования поезда 089У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петропавловск
17.01.2020 16:40
Петухово
17.01.2020 16:50
1 ч.
17.01.2020 17:50
2 ч., 10 мин.
Макушино
17.01.2020 18:26
1 мин.
17.01.2020 18:27
2 ч., 47 мин.
Лебяжья-Сибирская
17.01.2020 19:02
1 мин.
17.01.2020 19:03
3 ч., 23 мин.
Варгаши
17.01.2020 19:38
1 мин.
17.01.2020 19:39
3 ч., 59 мин.
Курган-Пасс.
17.01.2020 20:50
27 мин.
17.01.2020 21:17
5 ч., 37 мин.
Кособродск
17.01.2020 21:59
1 мин.
17.01.2020 22:00
6 ч., 20 мин.
Каргаполье
17.01.2020 22:40
1 мин.
17.01.2020 22:41
7 ч., 1 мин.
Шадринск
17.01.2020 23:23
5 мин.
17.01.2020 23:28
7 ч., 48 мин.
Далматово
18.01.2020 00:15
1 мин.
18.01.2020 00:16
8 ч., 36 мин.
Катайск
18.01.2020 00:34
2 мин.
18.01.2020 00:36
8 ч., 56 мин.
Каменск-Уральский
18.01.2020 01:21
2 мин.
18.01.2020 01:23
9 ч., 43 мин.
Екатеринбург-Пасс.
18.01.2020 02:57
51 мин.
18.01.2020 03:48
12 ч., 8 мин.
Ревда
18.01.2020 04:40
2 мин.
18.01.2020 04:42
13 ч., 2 мин.
Дружинино
18.01.2020 05:28
28 мин.
18.01.2020 05:56
14 ч., 16 мин.
Красноуфимск
18.01.2020 07:47
2 мин.
18.01.2020 07:49
16 ч., 9 мин.
Чад
18.01.2020 08:50
1 мин.
18.01.2020 08:51
17 ч., 11 мин.
Чернушка
18.01.2020 09:52
2 мин.
18.01.2020 09:54
18 ч., 14 мин.
Янаул
18.01.2020 10:51
4 мин.
18.01.2020 10:55
19 ч., 15 мин.
Сарапул
18.01.2020 11:13
2 мин.
18.01.2020 11:15
20 ч., 35 мин.
Агрыз-1
18.01.2020 11:10
15 мин.
18.01.2020 11:25
21 ч., 45 мин.
Можга
18.01.2020 13:17
3 мин.
18.01.2020 13:20
22 ч., 40 мин.
Кизнер
18.01.2020 14:05
3 мин.
18.01.2020 14:08
23 ч., 28 мин.
Вятские Поляны
18.01.2020 13:48
2 мин.
18.01.2020 13:50
1 дн., 10 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
18.01.2020 16:10
8 мин.
18.01.2020 16:18
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Канаш-1
18.01.2020 18:50
15 мин.
18.01.2020 19:05
1 дн., 5 ч., 25 мин.
Шумерля
18.01.2020 20:09
2 мин.
18.01.2020 20:11
1 дн., 6 ч., 31 мин.
Пильна
18.01.2020 20:38
2 мин.
18.01.2020 20:40
1 дн., 7 ч.
Сергач
18.01.2020 21:06
4 мин.
18.01.2020 21:10
1 дн., 7 ч., 30 мин.
Бобыльская
18.01.2020 22:29
2 мин.
18.01.2020 22:31
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Арзамас-2
18.01.2020 22:56
2 мин.
18.01.2020 22:58
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Муром-1
19.01.2020 00:44
2 мин.
19.01.2020 00:46
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Москва (Казанский вокзал)
19.01.2020 05:28
1 дн., 15 ч., 48 мин.