Поезд 088П Новоалексеевка — Ковель


 

Номер поезда: 088П
Маршрут: Новоалексеевка — Ковель
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Новоалексеевка — Ковель курсирует дневной поезд 088П, который отправляется в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 13:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 088П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 668 руб., в купе 1141 руб.

График и маршрут следования поезда 088П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новоалексеевка
17.01.2020 12:24
Партизаны
17.01.2020 12:38
2 мин.
17.01.2020 12:40
16 мин.
Акимовка
17.01.2020 13:29
2 мин.
17.01.2020 13:31
1 ч., 7 мин.
Мелитополь
17.01.2020 13:55
20 мин.
17.01.2020 14:15
1 ч., 51 мин.
Запорожье-1
17.01.2020 15:52
4 мин.
17.01.2020 15:56
3 ч., 32 мин.
Синельниково-1
17.01.2020 16:50
2 мин.
17.01.2020 16:52
4 ч., 28 мин.
Днепр-Главный
17.01.2020 17:40
20 мин.
17.01.2020 18:00
5 ч., 36 мин.
Каменское-Пасс.
17.01.2020 18:37
3 мин.
17.01.2020 18:40
6 ч., 16 мин.
Верховцево
17.01.2020 19:17
2 мин.
17.01.2020 19:19
6 ч., 55 мин.
Пятихатки-Пасс.
17.01.2020 20:01
2 мин.
17.01.2020 20:03
7 ч., 39 мин.
Александрия
17.01.2020 21:36
2 мин.
17.01.2020 21:38
9 ч., 14 мин.
Знаменка-Пасс.
17.01.2020 22:21
8 мин.
17.01.2020 22:29
10 ч., 5 мин.
Фундуклеевка
17.01.2020 23:13
2 мин.
17.01.2020 23:15
10 ч., 51 мин.
Им.Тараса Шевченко
17.01.2020 23:47
59 мин.
18.01.2020 00:46
12 ч., 22 мин.
Городище
18.01.2020 01:30
2 мин.
18.01.2020 01:32
13 ч., 8 мин.
Корсунь
18.01.2020 01:51
2 мин.
18.01.2020 01:53
13 ч., 29 мин.
Мироновка
18.01.2020 02:23
2 мин.
18.01.2020 02:25
14 ч., 1 мин.
Белая Церковь
18.01.2020 03:17
2 мин.
18.01.2020 03:19
14 ч., 55 мин.
Казатин-1
18.01.2020 05:02
22 мин.
18.01.2020 05:24
17 ч.
Бердичев
18.01.2020 05:51
2 мин.
18.01.2020 05:53
17 ч., 29 мин.
Чуднов-Волынский
18.01.2020 06:22
2 мин.
18.01.2020 06:24
18 ч.
Печановка
18.01.2020 06:43
2 мин.
18.01.2020 06:45
18 ч., 21 мин.
Полонное
18.01.2020 07:04
2 мин.
18.01.2020 07:06
18 ч., 42 мин.
Шепетовка
18.01.2020 07:35
3 мин.
18.01.2020 07:38
19 ч., 14 мин.
Славута-1
18.01.2020 07:59
2 мин.
18.01.2020 08:01
19 ч., 37 мин.
Кривин
18.01.2020 08:14
2 мин.
18.01.2020 08:16
19 ч., 52 мин.
Острог
18.01.2020 08:32
2 мин.
18.01.2020 08:34
20 ч., 10 мин.
Здолбунов
18.01.2020 08:58
17 мин.
18.01.2020 09:15
20 ч., 51 мин.
Ровно
18.01.2020 09:30
10 мин.
18.01.2020 09:40
21 ч., 16 мин.
Киверцы
18.01.2020 10:46
2 мин.
18.01.2020 10:48
22 ч., 24 мин.
Луцк
18.01.2020 11:05
23 мин.
18.01.2020 11:28
23 ч., 4 мин.
Киверцы
18.01.2020 11:49
24 мин.
18.01.2020 12:13
23 ч., 49 мин.
Рожище
18.01.2020 12:32
5 мин.
18.01.2020 12:37
1 дн., 13 мин.
Голобы
18.01.2020 13:04
2 мин.
18.01.2020 13:06
1 дн., 42 мин.
Ковель
18.01.2020 13:36
1 дн., 1 ч., 12 мин.