Поезд 088Б Рига — Минск


 

Номер поезда: 088Б
Маршрут: Рига — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 декабря, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19 марта, …

По маршруту Рига — Минск курсирует вечерний поезд 088Б, который отправляется в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 07:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 088Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1893 руб., в купе 2830 руб., в люкс 4684 руб.

График и маршрут следования поезда 088Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рига-Пасс.
31.12.2019 19:15
Крустпилс
31.12.2019 20:53
2 мин.
31.12.2019 20:55
1 ч., 40 мин.
Даугавпилс-Пасс.
31.12.2019 22:00
24 мин.
31.12.2019 22:24
3 ч., 9 мин.
Индра
31.12.2019 23:18
45 мин.
01.01.2020 00:03
4 ч., 48 мин.
Бигосово
01.01.2020 01:22
40 мин.
01.01.2020 02:02
5 ч., 47 мин.
Верхнедвинск
01.01.2020 02:15
2 мин.
01.01.2020 02:17
6 ч., 2 мин.
Полоцк
01.01.2020 03:06
18 мин.
01.01.2020 03:24
7 ч., 9 мин.
Молодечно
01.01.2020 06:05
33 мин.
01.01.2020 06:38
10 ч., 23 мин.
Минск-Пасс.
01.01.2020 07:45
11 ч., 30 мин.