Поезд 087Н Новосибирск — Омск


 

Номер поезда: 087Н
Маршрут: Новосибирск — Омск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Новосибирск — Омск курсирует вечерний поезд 087Н, который отправляется в 23:13 и приезжает на конечную станцию в 06:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 087Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2228 руб., в купе 2172 руб., в люкс 3298 руб.

График и маршрут следования поезда 087Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
08.01.2020 23:13
Новосибирск-западный
08.01.2020 23:27
2 мин.
08.01.2020 23:29
16 мин.
Обь
08.01.2020 23:41
2 мин.
08.01.2020 23:43
30 мин.
Каргат
09.01.2020 01:34
2 мин.
09.01.2020 01:36
2 ч., 23 мин.
Убинская
09.01.2020 02:10
2 мин.
09.01.2020 02:12
2 ч., 59 мин.
Барабинск
09.01.2020 03:17
10 мин.
09.01.2020 03:27
4 ч., 14 мин.
Озеро Карачинское
09.01.2020 04:35
2 мин.
09.01.2020 04:37
5 ч., 24 мин.
Чаны
09.01.2020 04:49
2 мин.
09.01.2020 04:51
5 ч., 38 мин.
Татарская
09.01.2020 05:28
2 мин.
09.01.2020 05:30
6 ч., 17 мин.
Калачинская
09.01.2020 05:35
2 мин.
09.01.2020 05:37
7 ч., 24 мин.
Кормиловка
09.01.2020 06:02
2 мин.
09.01.2020 06:04
7 ч., 51 мин.
Омск-Пасс.
09.01.2020 06:45
8 ч., 32 мин.