Поезд 087И Иркутск — Северобайкальск


 

Номер поезда: 087И
Маршрут: Иркутск — Северобайкальск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Иркутск — Северобайкальск курсирует вечерний поезд 087И, который отправляется в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 09:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 087И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3081 руб., в купе 4980 руб.

График и маршрут следования поезда 087И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
17.01.2020 19:33
Иркутск-Сорт.
17.01.2020 19:47
4 мин.
17.01.2020 19:51
18 мин.
Ангарск
17.01.2020 20:28
3 мин.
17.01.2020 20:31
58 мин.
Усолье-Сибирское
17.01.2020 20:55
3 мин.
17.01.2020 20:58
1 ч., 25 мин.
Половина
17.01.2020 21:30
2 мин.
17.01.2020 21:32
1 ч., 59 мин.
Черемхово
17.01.2020 21:55
2 мин.
17.01.2020 21:57
2 ч., 24 мин.
Залари
17.01.2020 22:48
2 мин.
17.01.2020 22:50
3 ч., 17 мин.
Тыреть
17.01.2020 23:09
2 мин.
17.01.2020 23:11
3 ч., 38 мин.
Зима
17.01.2020 23:45
22 мин.
18.01.2020 00:07
4 ч., 34 мин.
Харик
18.01.2020 00:49
2 мин.
18.01.2020 00:51
5 ч., 18 мин.
Куйтун
18.01.2020 01:04
2 мин.
18.01.2020 01:06
5 ч., 33 мин.
Тулун
18.01.2020 02:10
2 мин.
18.01.2020 02:12
6 ч., 39 мин.
Шеберта
18.01.2020 02:57
1 мин.
18.01.2020 02:58
7 ч., 25 мин.
Худоеланская
18.01.2020 03:13
1 мин.
18.01.2020 03:14
7 ч., 41 мин.
Нижнеудинск
18.01.2020 03:57
13 мин.
18.01.2020 04:10
8 ч., 37 мин.
Ук
18.01.2020 04:42
1 мин.
18.01.2020 04:43
9 ч., 10 мин.
Камышет
18.01.2020 05:03
1 мин.
18.01.2020 05:04
9 ч., 31 мин.
Замзор
18.01.2020 05:23
1 мин.
18.01.2020 05:24
9 ч., 51 мин.
Алзамай
18.01.2020 05:42
2 мин.
18.01.2020 05:44
10 ч., 11 мин.
Байроновка
18.01.2020 06:26
1 мин.
18.01.2020 06:27
10 ч., 54 мин.
Тайшет
18.01.2020 07:01
1 ч., 12 мин.
18.01.2020 08:13
12 ч., 40 мин.
Невельская
18.01.2020 09:08
1 мин.
18.01.2020 09:09
13 ч., 36 мин.
Парчум
18.01.2020 09:44
1 мин.
18.01.2020 09:45
14 ч., 12 мин.
Новочунка
18.01.2020 10:04
1 мин.
18.01.2020 10:05
14 ч., 32 мин.
Сосновые Родники
18.01.2020 10:18
1 мин.
18.01.2020 10:19
14 ч., 46 мин.
Чуна
18.01.2020 10:35
15 мин.
18.01.2020 10:50
15 ч., 17 мин.
Таргиз
18.01.2020 11:14
1 мин.
18.01.2020 11:15
15 ч., 42 мин.
Торея
18.01.2020 11:55
1 мин.
18.01.2020 11:56
16 ч., 23 мин.
Турма
18.01.2020 12:36
1 мин.
18.01.2020 12:37
17 ч., 4 мин.
Вихоревка
18.01.2020 13:04
2 ч., 20 мин.
18.01.2020 15:24
19 ч., 51 мин.
Анзёби
18.01.2020 15:54
35 мин.
18.01.2020 16:29
20 ч., 56 мин.
Падунские Пороги
18.01.2020 17:09
35 мин.
18.01.2020 17:44
22 ч., 11 мин.
Гидростроитель
18.01.2020 18:03
2 мин.
18.01.2020 18:05
22 ч., 32 мин.
Зяба
18.01.2020 18:36
1 мин.
18.01.2020 18:37
23 ч., 4 мин.
Пашенный
18.01.2020 18:56
1 мин.
18.01.2020 18:57
23 ч., 24 мин.
Кежемская
18.01.2020 19:23
1 мин.
18.01.2020 19:24
23 ч., 51 мин.
Речушка
18.01.2020 19:57
1 мин.
18.01.2020 19:58
1 дн., 25 мин.
Видим
18.01.2020 20:27
1 мин.
18.01.2020 20:28
1 дн., 55 мин.
Среднеилимская
18.01.2020 21:43
1 мин.
18.01.2020 21:44
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Коршуниха-Ангарская
18.01.2020 22:11
30 мин.
18.01.2020 22:41
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Хребтовая
18.01.2020 23:13
1 мин.
18.01.2020 23:14
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Семигорск
18.01.2020 23:53
1 мин.
18.01.2020 23:54
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Ручей
19.01.2020 00:40
1 мин.
19.01.2020 00:41
1 дн., 5 ч., 8 мин.
Янталь
19.01.2020 00:54
1 мин.
19.01.2020 00:55
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Лена
19.01.2020 01:44
1 ч., 10 мин.
19.01.2020 02:54
1 дн., 7 ч., 21 мин.
Звёздная
19.01.2020 04:08
2 мин.
19.01.2020 04:10
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Ния
19.01.2020 04:51
2 мин.
19.01.2020 04:53
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Небель
19.01.2020 05:26
2 мин.
19.01.2020 05:28
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Киренга
19.01.2020 06:07
15 мин.
19.01.2020 06:22
1 дн., 10 ч., 49 мин.
Улькан
19.01.2020 07:01
20 мин.
19.01.2020 07:21
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Кунерма
19.01.2020 08:10
2 мин.
19.01.2020 08:12
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Гоуджекит
19.01.2020 09:08
6 мин.
19.01.2020 09:14
1 дн., 13 ч., 41 мин.
Северобайкальск
19.01.2020 09:48
1 дн., 14 ч., 15 мин.