Поезд 086Ш Львов — Новоалексеевка


 

Номер поезда: 086Ш
Маршрут: Львов — Новоалексеевка
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 01.04

По маршруту Львов — Новоалексеевка курсирует утренний поезд 086Ш, который отправляется в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 086Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 086Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
01.04.2020 11:11
Красне
01.04.2020 11:51
2 мин.
01.04.2020 11:53
42 мин.
Злочев
01.04.2020 12:17
7 мин.
01.04.2020 12:24
1 ч., 13 мин.
Тернополь-пасс.
01.04.2020 13:24
5 мин.
01.04.2020 13:29
2 ч., 18 мин.
Подволочиск
01.04.2020 14:20
2 мин.
01.04.2020 14:22
3 ч., 11 мин.
Хмельницкий
01.04.2020 15:23
5 мин.
01.04.2020 15:28
4 ч., 17 мин.
Жмеринка
01.04.2020 16:53
20 мин.
01.04.2020 17:13
6 ч., 2 мин.
Винница
01.04.2020 17:58
5 мин.
01.04.2020 18:03
6 ч., 52 мин.
Казатин-1
01.04.2020 18:55
2 мин.
01.04.2020 18:57
7 ч., 46 мин.
Белая Церковь
01.04.2020 20:46
2 мин.
01.04.2020 20:48
9 ч., 37 мин.
Мироновка
01.04.2020 21:56
2 мин.
01.04.2020 21:58
10 ч., 47 мин.
Корсунь
01.04.2020 22:32
2 мин.
01.04.2020 22:34
11 ч., 23 мин.
Цветково
01.04.2020 23:09
2 мин.
01.04.2020 23:11
12 ч.
Им.Тараса Шевченко
01.04.2020 23:42
50 мин.
02.04.2020 00:32
13 ч., 21 мин.
Фундуклеевка
02.04.2020 01:03
2 мин.
02.04.2020 01:05
13 ч., 54 мин.
Знаменка-Пасс.
02.04.2020 01:50
3 мин.
02.04.2020 01:53
14 ч., 42 мин.
Александрия
02.04.2020 02:29
2 мин.
02.04.2020 02:31
15 ч., 20 мин.
Пятихатки-Пасс.
02.04.2020 03:48
2 мин.
02.04.2020 03:50
16 ч., 39 мин.
Верховцево
02.04.2020 04:22
2 мин.
02.04.2020 04:24
17 ч., 13 мин.
Каменское-Пасс.
02.04.2020 04:50
2 мин.
02.04.2020 04:52
17 ч., 41 мин.
Днепр-Главный
02.04.2020 05:25
25 мин.
02.04.2020 05:50
18 ч., 39 мин.
Синельниково-1
02.04.2020 07:02
2 мин.
02.04.2020 07:04
19 ч., 53 мин.
Запорожье-1
02.04.2020 07:57
5 мин.
02.04.2020 08:02
20 ч., 51 мин.
Мелитополь
02.04.2020 09:44
20 мин.
02.04.2020 10:04
22 ч., 53 мин.
Акимовка
02.04.2020 10:28
2 мин.
02.04.2020 10:30
23 ч., 19 мин.
Партизаны
02.04.2020 11:02
2 мин.
02.04.2020 11:04
23 ч., 53 мин.
Новоалексеевка
02.04.2020 11:15
1 дн., 4 мин.