Поезд 086П Новоалексеевка — Львов


 

Номер поезда: 086П
Маршрут: Новоалексеевка — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Новоалексеевка — Львов курсирует дневной поезд 086П, который отправляется в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 12:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 26 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 086П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 744 руб., в купе 1188 руб.

График и маршрут следования поезда 086П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новоалексеевка
15.01.2020 12:24
Партизаны
15.01.2020 12:38
2 мин.
15.01.2020 12:40
16 мин.
Акимовка
15.01.2020 13:29
2 мин.
15.01.2020 13:31
1 ч., 7 мин.
Мелитополь
15.01.2020 13:55
20 мин.
15.01.2020 14:15
1 ч., 51 мин.
Запорожье-1
15.01.2020 15:52
4 мин.
15.01.2020 15:56
3 ч., 32 мин.
Синельниково-1
15.01.2020 16:50
2 мин.
15.01.2020 16:52
4 ч., 28 мин.
Днепр-Главный
15.01.2020 17:40
20 мин.
15.01.2020 18:00
5 ч., 36 мин.
Каменское-Пасс.
15.01.2020 18:37
3 мин.
15.01.2020 18:40
6 ч., 16 мин.
Верховцево
15.01.2020 19:17
2 мин.
15.01.2020 19:19
6 ч., 55 мин.
Пятихатки-Пасс.
15.01.2020 20:01
2 мин.
15.01.2020 20:03
7 ч., 39 мин.
Александрия
15.01.2020 21:36
2 мин.
15.01.2020 21:38
9 ч., 14 мин.
Знаменка-Пасс.
15.01.2020 22:21
8 мин.
15.01.2020 22:29
10 ч., 5 мин.
Фундуклеевка
15.01.2020 23:13
2 мин.
15.01.2020 23:15
10 ч., 51 мин.
Им.Тараса Шевченко
15.01.2020 23:47
36 мин.
16.01.2020 00:23
11 ч., 59 мин.
Цветково
16.01.2020 00:53
2 мин.
16.01.2020 00:55
12 ч., 31 мин.
Корсунь
16.01.2020 01:26
2 мин.
16.01.2020 01:28
13 ч., 4 мин.
Мироновка
16.01.2020 01:59
2 мин.
16.01.2020 02:01
13 ч., 37 мин.
Белая Церковь
16.01.2020 02:53
2 мин.
16.01.2020 02:55
14 ч., 31 мин.
Казатин-1
16.01.2020 04:40
2 мин.
16.01.2020 04:42
16 ч., 18 мин.
Винница
16.01.2020 05:40
9 мин.
16.01.2020 05:49
17 ч., 25 мин.
Жмеринка
16.01.2020 06:39
31 мин.
16.01.2020 07:10
18 ч., 46 мин.
Хмельницкий
16.01.2020 08:40
7 мин.
16.01.2020 08:47
20 ч., 23 мин.
Подволочиск
16.01.2020 09:53
2 мин.
16.01.2020 09:55
21 ч., 31 мин.
Тернополь-пасс.
16.01.2020 10:41
5 мин.
16.01.2020 10:46
22 ч., 22 мин.
Злочев
16.01.2020 11:41
2 мин.
16.01.2020 11:43
23 ч., 19 мин.
Красне
16.01.2020 12:07
2 мин.
16.01.2020 12:09
23 ч., 45 мин.
Львов-Пасс.
16.01.2020 12:50
1 дн., 26 мин.