Поезд 086К Киев — Минск


 

Номер поезда: 086К
Маршрут: Киев — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Минск курсирует вечерний поезд 086К, который отправляется в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 08:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 086К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3287 руб., в купе 5123 руб., в люкс 9915 руб.

График и маршрут следования поезда 086К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
28.01.2020 21:09
Терюха
29.01.2020 03:08
39 мин.
29.01.2020 03:47
5 ч., 38 мин.
Гомель-Пасс.
29.01.2020 04:16
32 мин.
29.01.2020 04:48
6 ч., 39 мин.
Жлобин-Пасс.
29.01.2020 05:52
4 мин.
29.01.2020 05:56
7 ч., 47 мин.
Красный Берег
29.01.2020 06:18
1 мин.
29.01.2020 06:19
8 ч., 10 мин.
Бобруйск
29.01.2020 06:50
3 мин.
29.01.2020 06:53
8 ч., 44 мин.
Осиповичи-1
29.01.2020 07:24
2 мин.
29.01.2020 07:26
9 ч., 17 мин.
Пуховичи
29.01.2020 07:54
2 мин.
29.01.2020 07:56
9 ч., 47 мин.
Минск-Пасс.
29.01.2020 08:38
10 ч., 29 мин.