Поезд 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 085Ц
Маршрут: Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: ежедневно

По маршруту Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) курсирует дневной поезд 085Ц, который отправляется в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 21:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 085Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 085Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сарыагаш
06.01.2020 16:10
Шенгелды
06.01.2020 17:07
3 мин.
06.01.2020 17:10
1 ч.
Арыс 1
06.01.2020 18:47
33 мин.
06.01.2020 19:20
3 ч., 10 мин.
Бадам
06.01.2020 20:08
2 мин.
06.01.2020 20:10
4 ч.
Шымкент
06.01.2020 20:47
20 мин.
06.01.2020 21:07
4 ч., 57 мин.
Манкент
06.01.2020 21:42
5 мин.
06.01.2020 21:47
5 ч., 37 мин.
Сас-Тобе
06.01.2020 22:18
2 мин.
06.01.2020 22:20
6 ч., 10 мин.
Тюлькубас
06.01.2020 23:02
10 мин.
06.01.2020 23:12
7 ч., 2 мин.
Боранды
07.01.2020 00:18
5 мин.
07.01.2020 00:23
8 ч., 13 мин.
Тараз
07.01.2020 01:39
20 мин.
07.01.2020 01:59
9 ч., 49 мин.
Луговая
07.01.2020 03:37
10 мин.
07.01.2020 03:47
11 ч., 37 мин.
Шу
07.01.2020 05:22
20 мин.
07.01.2020 05:42
13 ч., 32 мин.
Берлик 1
07.01.2020 05:58
2 мин.
07.01.2020 06:00
13 ч., 50 мин.
Шыганак
07.01.2020 08:09
10 мин.
07.01.2020 08:19
16 ч., 9 мин.
Мын-Арал
07.01.2020 09:00
5 мин.
07.01.2020 09:05
16 ч., 55 мин.
Кашкен-Тениз
07.01.2020 09:50
2 мин.
07.01.2020 09:52
17 ч., 42 мин.
Сары-Шаган
07.01.2020 10:25
15 мин.
07.01.2020 10:40
18 ч., 30 мин.
Весна
07.01.2020 11:27
1 мин.
07.01.2020 11:28
19 ч., 18 мин.
Кара-Жингил
07.01.2020 11:48
1 мин.
07.01.2020 11:49
19 ч., 39 мин.
Мойынты
07.01.2020 12:23
10 мин.
07.01.2020 12:33
20 ч., 23 мин.
Киик
07.01.2020 13:07
1 мин.
07.01.2020 13:08
20 ч., 58 мин.
Босага
07.01.2020 13:45
1 мин.
07.01.2020 13:46
21 ч., 36 мин.
Донгал
07.01.2020 14:02
1 мин.
07.01.2020 14:03
21 ч., 53 мин.
Акадыр
07.01.2020 14:23
15 мин.
07.01.2020 14:38
22 ч., 28 мин.
Жарык
07.01.2020 15:36
3 мин.
07.01.2020 15:39
23 ч., 29 мин.
Дария
07.01.2020 16:02
3 мин.
07.01.2020 16:05
23 ч., 55 мин.
Караганды-Пасс.
07.01.2020 17:19
31 мин.
07.01.2020 17:50
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Караганды-Сорт.
07.01.2020 18:15
5 мин.
07.01.2020 18:20
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Кокпекты
07.01.2020 18:35
22 мин.
07.01.2020 18:57
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Нура
07.01.2020 19:14
2 мин.
07.01.2020 19:16
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Мырза
07.01.2020 19:27
3 мин.
07.01.2020 19:30
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Сарыбел
07.01.2020 20:27
1 мин.
07.01.2020 20:28
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Аршалы
07.01.2020 21:01
1 мин.
07.01.2020 21:02
1 дн., 4 ч., 52 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
07.01.2020 21:56
1 дн., 5 ч., 46 мин.