Поезд 084М Москва — Приобье


 

Номер поезда: 084М
Маршрут: Москва — Приобье
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

По маршруту Москва — Приобье курсирует дневной поезд 084М, который отправляется в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 13:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 084М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3991 руб., в купе 5687 руб., в люкс 14614 руб.

График и маршрут следования поезда 084М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
30.12.2019 13:35
Владимир
30.12.2019 16:24
26 мин.
30.12.2019 16:50
3 ч., 15 мин.
Ковров-1
30.12.2019 17:33
2 мин.
30.12.2019 17:35
4 ч.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
30.12.2019 19:55
27 мин.
30.12.2019 20:22
6 ч., 47 мин.
Семёнов
30.12.2019 21:14
2 мин.
30.12.2019 21:16
7 ч., 41 мин.
Урень
30.12.2019 22:36
2 мин.
30.12.2019 22:38
9 ч., 3 мин.
Шахунья
30.12.2019 23:20
2 мин.
30.12.2019 23:22
9 ч., 47 мин.
Котельнич-1
31.12.2019 00:50
2 мин.
31.12.2019 00:52
11 ч., 17 мин.
Киров-Пасс.
31.12.2019 02:03
25 мин.
31.12.2019 02:28
12 ч., 53 мин.
Зуевка
31.12.2019 04:18
2 мин.
31.12.2019 04:20
14 ч., 45 мин.
Яр
31.12.2019 06:19
2 мин.
31.12.2019 06:21
15 ч., 46 мин.
Глазов
31.12.2019 06:52
2 мин.
31.12.2019 06:54
16 ч., 19 мин.
Балезино
31.12.2019 07:20
26 мин.
31.12.2019 07:46
17 ч., 11 мин.
Кез
31.12.2019 08:35
2 мин.
31.12.2019 08:37
18 ч., 2 мин.
Верещагино
31.12.2019 10:36
2 мин.
31.12.2019 10:38
19 ч., 3 мин.
Менделеево
31.12.2019 11:04
2 мин.
31.12.2019 11:06
19 ч., 31 мин.
Лёвшино
31.12.2019 13:39
2 мин.
31.12.2019 13:41
22 ч., 6 мин.
Пашия
31.12.2019 18:04
2 мин.
31.12.2019 18:06
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Тёплая Гора
31.12.2019 19:09
2 мин.
31.12.2019 19:11
1 дн., 3 ч., 36 мин.
Кушва
31.12.2019 21:06
5 мин.
31.12.2019 21:11
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Верхняя
31.12.2019 21:30
5 мин.
31.12.2019 21:35
1 дн., 6 ч.
Выя
31.12.2019 22:02
2 мин.
31.12.2019 22:04
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Верхотурье
31.12.2019 23:00
2 мин.
31.12.2019 23:02
1 дн., 7 ч., 27 мин.
Ляля
31.12.2019 23:24
2 мин.
31.12.2019 23:26
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Лобва
31.12.2019 23:48
2 мин.
31.12.2019 23:50
1 дн., 8 ч., 15 мин.
Серов
01.01.2020 01:19
43 мин.
01.01.2020 02:02
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Ивдель-1
01.01.2020 04:09
5 мин.
01.01.2020 04:14
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Першино
01.01.2020 04:27
3 мин.
01.01.2020 04:30
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Пелым
01.01.2020 06:01
4 мин.
01.01.2020 06:05
1 дн., 14 ч., 30 мин.
135 км
01.01.2020 06:45
10 мин.
01.01.2020 06:55
1 дн., 15 ч., 20 мин.
Алябьево
01.01.2020 07:09
10 мин.
01.01.2020 07:19
1 дн., 15 ч., 44 мин.
Геологическая
01.01.2020 07:49
15 мин.
01.01.2020 08:04
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Верхнекондинская
01.01.2020 08:22
48 мин.
01.01.2020 09:10
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Конда
01.01.2020 09:45
6 мин.
01.01.2020 09:51
1 дн., 18 ч., 16 мин.
Коммунистическая
01.01.2020 10:29
6 мин.
01.01.2020 10:35
1 дн., 19 ч.
Вонъеган
01.01.2020 11:24
3 мин.
01.01.2020 11:27
1 дн., 19 ч., 52 мин.
Нягань
01.01.2020 12:10
20 мин.
01.01.2020 12:30
1 дн., 20 ч., 55 мин.
Приобье
01.01.2020 13:33
1 дн., 21 ч., 58 мин.